4. Liga - Gruppe 4

Fr 12.08.2016
20:00
FC Neuenhof 1
FC Würenlingen 1
20:15
FC Baden 2
FC Spreitenbach 2
Sa 13.08.2016
18:00
SV Würenlos 1
FC Obersiggenthal 1
18:00
FC Kappelerhof
FC Wettingen 3
20:15
FC Frick 2
FC Bremgarten 2b
So 14.08.2016
14:30
FC Mellingen 2
FC Turgi 1b
15:00
SC Zurzach 1
FC Energie Beznau 1

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bremgarten 2b0000(0)0:00 
FC Frick 20000(0)0:00 
FC Mellingen 20000(0)0:00 
FC Neuenhof 10000(0)0:00 
FC Spreitenbach 20000(0)0:00 
FC Turgi 1b0000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 10000(0)0:00 
FC Würenlingen 10000(0)0:00 
FC Wettingen 30000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 
FC Energie Beznau 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Do 11.08.2016
20:00
FC Energie Beznau 2
FC Tägerig 2

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Neuenhof 20000(0)0:00 
SV Würenlos 20000(0)0:00 
SC Zurzach 20000(0)0:00 
FC Tägerig 20000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 20000(0)0:00 
FC Koblenz 20000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Energie Beznau 20000(0)0:00 
FC Brugg 40000(0)0:00 
FC Klingnau 20000(0)0:00 
FC Frick 3b0000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
15:00
FC Spreitenbach
FC Neuenhof
15:30
FC Fislisbach
FC Suhr a
So 21.08.2016
12:30
FC Baden b
FC Würenlingen
13:00
FC Mellingen
SC Zurzach
13:00
FC Wettingen a
FC Windisch
14:00
FC Tägerig
FC Bünz-Maiengrün

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
FC Baden a
FC Tägerig b
14:00
FC Birr a
FC Obersiggenthal
14:00
FC Wettingen b
FC Mellingen
15:00
FC Frick b
FC Neuenhof a
15:30
SV Würenlos a
FC Turgi a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Obersiggenthal00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Tägerig b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Bremgarten c
SC Zurzach
11:00
FC Neuenhof b
Kellerämter FC b
12:00
FC Döttingen
FC Würenlingen b
13:45
FC Baden b
SV Würenlos b
So 21.08.2016
14:00
FC Kappelerhof
FC Fislisbach b

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 
FC Bremgarten c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Bremgarten b
FC Turgi a
10:00
SV Würenlos a
FC Tägerig a
11:30
FC Neuenhof a
FC Spreitenbach b
13:00
FC Mellingen a
FC Wohlen b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:30
FC Birr b
FC Niederlenz b
10:45
FC Frick e
FC Lenzburg d
11:00
FC Wettingen b
FC Würenlingen c
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Neuenhof b
14:00
SV Auenstein/Picchi
FC Windisch c

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Neuenhof c
FC Rohr c
10:45
FC Frick d
FC Othmarsingen a
11:00
FC Wettingen c
SC Schöftland d
13:00
FC Windisch d
FC Rupperswil b
13:15
FC Obersiggenthal b
FC Oftringen e

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 19.08.2016
20:00
FC Fislisbach
FC Wohlen
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Tägerig
20:00
FC Leibstadt
FC Othmarsingen
20:15
FC Mutschellen
FC Neuenhof
20:15
FC Baden
FC Würenlingen

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bremgarten 2
FC Menzo Reinach
Sa 13.08.2016
19:30
FC Beinwil am See
FC Villmergen 2
So 14.08.2016
11:00
FC Aarburg
SC Zofingen
13:00
FC Entfelden
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Birr
FC Neuenhof

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Villmergen 20000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00