4. Liga - Gruppe 1

Do 11.08.2016
20:00
SC Zofingen 3
Desportivo Portugues Aarburg 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 10000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 10000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
FC Suhr 20000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
ASC Sanfelese Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
FC Entfelden 20000(0)0:00 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
18:00
FC Muhen 2
Niederamt Selection 2
So 14.08.2016
12:00
FC Buchs 3
FC Küttigen 2b
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 2
FC Frick 3a
15:00
FC Entfelden 3
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Beinwil am See 2b
FC Oftringen 3
18:00
FC Eagles Aarau 2
FC Aarau 1902 2
Mo 15.08.2016
20:15
FC Aarburg 2
FC Gränichen 3a

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs 30000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Muhen 20000(0)0:00 
FC Oftringen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See 2b0000(0)0:00 
FC Küttigen 2b0000(0)0:00 
FC Entfelden 30000(0)0:00 
FC Gränichen 3a0000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 20000(0)0:00 
Niederamt Selection 20000(0)0:00 
FC Frick 3a0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 1902 20000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen c
FC Entfelden c
12:00
SC Seengen
FC Küttigen
13:30
FC Buchs
FC Erlinsbach
14:00
FC Aarburg
FC Rothrist b
15:00
FC Muhen
FC Seon
So 21.08.2016
13:30
FC Kulm
FC Gontenschwil

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs0000(0)0:00 
FC Kulm0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen c0000(0)0:00 
FC Entfelden c0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen c
FC Rothrist b
12:00
FC Aarburg b
FC Suhr c
13:30
FC Kölliken b
SC Zofingen b
13:30
FC Muhen
Niederamt Selection
16:00
FC Erlinsbach b
SC Schöftland b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kölliken b00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Aarburg b00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen b
FC Muhen a
FC Aarau 1902 b
FC Rothrist a
11:00
FC Erlinsbach a
SC Zofingen b
15:00
FC Kölliken b
FC Schönenwerd-Niedergösgen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Do 11.08.2016
18:30
FC Aarburg b
FC Suhr c

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 19.08.2016
20:00
FC Alba Holderbank
FC Seon
20:00
FC Aarburg
FC Rupperswil
20:00
FC Erlinsbach
FC Muhen
20:00
FC Gränichen
FC Menzo Reinach
20:00
Aargau Mitte
FC Ljiljan

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Alba Holderbank0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bremgarten 2
FC Menzo Reinach
Sa 13.08.2016
19:30
FC Beinwil am See
FC Villmergen 2
So 14.08.2016
11:00
FC Aarburg
SC Zofingen
13:00
FC Entfelden
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Birr
FC Neuenhof

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Villmergen 20000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00