2. Liga (Auswechslungen 3)

1.FC Frick0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Aarau 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün 10000(0)0:00 
FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Mellingen 2a0000(0)0:00 
FC Neuenhof 20000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Tägerig 10000(0)0:00 
FC Würenlingen 10000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 10000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Mutschellen 2a0000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Brugg 20000(0)0:00 
FC Alba Holderbank 0000(0)0:00 
FC Lenzburg 20000(0)0:00 
FC Muri 30000(0)0:00 
FC Niederlenz 10000(0)0:00 
FC Schinznach Bad0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Windisch 20000(0)0:00 
FC Villmergen 20000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 2b0000(0)0:00 
FC Mutschellen 2b0000(0)0:00 
FC Merenschwand 10000(0)0:00 
FC Mellingen 2b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Tägerig00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
Aaretal United00000:00 
FC Birr b00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Niederwil00000:00 
Aaretal United b00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frick d00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Turgi c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
Aaretal United c00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Küttigen 0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Brugg00000:00 
Bremgarten-Muri00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00