2. Liga

1.FC Kölliken131030(63)30:1033 
2.FC Klingnau13904(35)40:2227 
3.FC Niederwil13814(45)35:2125 
4.FC Suhr13661(29)35:2024 
5.FC Rothrist13805(33)40:2124 
6.FC Mutschellen13643(28)32:2022 
7.FC Othmarsingen13634(59)28:2121 
8.FC Gränichen13535(20)19:2318 
9.FC Lenzburg13535(31)25:2218 
10.FC Gontenschwil13337(16)10:2612 
11.FC Frick13319(22)18:3910 
12.FC Oftringen13157(45)18:368 
13.FC Aarau 213148(20)18:417 
14.FC Mellingen131210(30)18:445 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen 2a0000(13)0:00 
2.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:00 
3.FC Fislisbach 20000(15)0:00 
FC Merenschwand 10000(15)0:00 
5.SC Zurzach 10000(16)0:00 
6.FC Niederwil 20000(17)0:00 
7.FC Muri 30000(24)0:00 
8.FC Sarmenstorf 2b0000(26)0:00 
9.FC Mutschellen 2b0000(27)0:00 
10.FC Bremgarten 20000(36)0:00 
FC Neuenhof 20000(36)0:00 
12.FC Niederlenz 10000(42)0:00 
13.FC Alba Holderbank0000(46)0:00 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2b0000(11)0:00 
3.FC Aarau 19020000(17)0:00 
4.FC Rupperswil 20000(18)0:00 
5.FC Rothrist 20000(19)0:00 
6.SC Zofingen 30000(24)0:00 
FC Küttigen 20000(24)0:00 
FC Erlinsbach 10000(24)0:00 
9.FC Türkiyemspor 10000(25)0:00 
10.FC Muhen 1b0000(28)0:00 
11.FC Oftringen 20000(37)0:00 
12.FC Kölliken 20000(39)0:00 
13.FC Mellingen 2b0000(47)0:00 
14.FC Rohr 10000(73)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Klingnau a0000(0)0:00 
FC Würenlingen b0000(0)0:00 
Aaretal United a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Fislisbach c00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fislisbach b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Turgi b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Mellingen b00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Mutschellen d00000:00 
FC Wohlen c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Mellingen c00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Rothrist 9900(10)40:727 
2.SC Schöftland 9702(10)42:1321 
3.SV Würenlos9603(9)38:2318 
4.FC Fislisbach9504(5)15:1715 
5.FC Kölliken9504(9)25:2315 
6.FC Sarmenstorf9405(4)18:2612 
7.FC Frick9306(8)11:229 
8.FC Muri 9216(12)14:267 
9.FC Küttigen 9207(9)10:316 
10.FC Mellingen9117(2)8:334 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Juventina Wettingen b651015:316 
2.Bremgarten-Muri642012:514 
3.FC Mutschellen630325:209 
4.FC Brugg623119:159 
5.FC Windisch612316:225 
6.FC Mellingen611411:174 
7.FC Villmergen60158:241