2. Liga

Fr 24.03.2017
20:15
FC Spreitenbach
FC Klingnau
20:30
FC Aarau 1902
FC Gontenschwil
Sa 25.03.2017
17:30
FC Kölliken
FC Windisch
18:00
FC Gränichen
FC Brugg
18:00
FC Frick
FC Wettingen
19:00
FC Koblenz
FC Mellingen
20:00
FC Eagles Aarau
FC Othmarsingen

2. Liga

1.FC Wettingen13733(40)35:2224 
2.FC Koblenz13724(40)25:2123 
3.FC Othmarsingen13724(53)32:2623 
4.FC Klingnau13724(68)32:2123 
5.FC Aarau 190213625(37)33:2120 
6.FC Brugg13616(41)33:3019 
7.FC Gränichen13544(52)30:2319 
8.FC Frick13535(29)23:2518 
9.FC Mellingen13535(52)26:2918 
10.FC Spreitenbach13526(39)24:2417 
11.FC Eagles Aarau13454(44)24:2517 
12.FC Kölliken13346(36)21:3313 
13.FC Gontenschwil13337(33)24:3412 
14.FC Windisch13148(41)10:387 

4. Liga - Gruppe 4

Fr 24.03.2017
20:00
FC Energie Beznau 1
SC Zurzach 1
Sa 25.03.2017
17:00
FC Obersiggenthal 1
SV Würenlos 1
18:00
FC Wettingen 3
FC Kappelerhof
18:00
FC Spreitenbach 2
FC Baden 2
18:00
FC Turgi 1b
FC Mellingen 2
19:00
FC Würenlingen 1
FC Neuenhof 1
20:00
FC Bremgarten 2b
FC Frick 2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Würenlingen 1131201(19)52:1536 
2.FC Neuenhof 1131201(37)64:1936 
3.SV Würenlos 113922(19)53:1529 
4.FC Kappelerhof13904(40)33:2927 
5.FC Frick 213724(28)52:2223 
6.FC Baden 213724(30)26:2523 
7.SC Zurzach 113454(26)38:2517 
8.FC Mellingen 213436(30)22:2115 
9.FC Bremgarten 2b13355(11)24:4914 
10.FC Wettingen 313427(40)21:3014 
11.FC Spreitenbach 213328(82)30:5511 
12.FC Obersiggenthal 113148(10)20:567 
13.FC Turgi 1b131210(31)17:495 
14.FC Energie Beznau 1130112(12)17:591 

5. Liga - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach 212930(11)42:1229 
2.FC Birr12831(20)42:1426 
3.FC Energie Beznau 212822(12)28:1625 
4.FC Frick 3b12813(7)52:1124 
5.FC Klingnau 212534(13)29:3117 
6.FC Brugg 412534(15)21:2717 
7.FC Tägerig 212336(30)20:2811 
8.SC Zurzach 212327(7)19:4110 
9.FC Suryoye Wasserschloss12327(16)10:3110 
10.FC Neuenhof 212228(59)18:397 
11.FC Obersiggenthal 212147(23)13:336 
12.SV Würenlos 212147(32)12:236 
13.FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Mellingen 30000(0)0:00 
15.FC Koblenz 2R 120120(3)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Mellingen00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
FC Suhr e00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Mellingen a0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Mutschellen d0000(0)0:00 
FC Wettingen c0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Mellingen b0000(0)0:00 
FC Turgi a0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal a0000(0)0:00 
FC Lenzburg b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
FC Küttigen b0000(0)0:00 
FC Buchs c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Senioren 30+ Meister

Fr 31.03.2017
20:00
FC Kölliken
FC Sarmenstorf
20:00
FC Mellingen
FC Küttigen
20:15
SC Schöftland
FC Frick
20:30
FC Rothrist
SV Würenlos

Senioren 30+ Meister

1.FC Küttigen8710(5)25:722 
2.SV Würenlos8512(9)20:1216 
3.FC Rothrist 8512(10)22:1216 
4.FC Sarmenstorf 8503(6)22:1615 
5.SC Schöftland 8323(9)28:2111 
6.FC Frick8224(4)15:198 
7.FC Mellingen8224(6)18:168 
8.FC Kölliken8125(5)10:225 
9.FC Birr8017(5)5:401 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Entfelden1072126:822 
2.FC Buchs1063128:1420 
3.Bremgarten-Muri1051419:1615 
4.FC Windisch1051423:2415 
5.FC Brugg1043327:2314 
6.FC Juventina Wettingen a1041526:3812 
7.FC Rothrist1033427:2410 
8.FC Bünz-Maiengrün1032517:1810 
9.FC Mellingen1022614:197 
10.Biberstein-Rohr101276:293 
11.FC VillmergenR 1001000:00