Vereinsspielplan

Fr 22.03.2019
20:15
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201324
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
11:00
FC Meisterschwanden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723535
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
15:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203381
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119986
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 24.03.2019
15:00
FC Meisterschwanden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723454
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203860
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
11:00
FC Meisterschwanden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718931
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
15:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203023
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:15
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201329
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 31.03.2019
11:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203388
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
13:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119997
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.04.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203868
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 06.04.2019
13:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203028
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203390
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119999
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201333
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mi 10.04.2019
19:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204425
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
19:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204400
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
19:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203399
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Do 11.04.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203869
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Fr 12.04.2019
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201340
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
16:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203033
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120008
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Fr 26.04.2019
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201342
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Sa 27.04.2019
16:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203038
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120012
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201351
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204432
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
11:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204407
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203878
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203043
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203409
Zendenfrei, Obfelden - Hauptplatz
15:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120019
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 07.05.2019
19:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204431
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Fr 10.05.2019
10:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204439
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203880
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 11.05.2019
12:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204409
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203410
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120025
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 12.05.2019
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203048
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
18:45
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204399
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
11:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203887
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
12:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204441
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
12:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204414
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
13:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203418
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
16:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203053
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201361
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 19.05.2019
12:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120030
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Do 23.05.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203891
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201362
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:30
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204446
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
12:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204418
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203058
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
18:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120038
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 26.05.2019
11:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203421
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
20:15
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201370
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 31.05.2019
18:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203896
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204421
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:00
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204450
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203427
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
16:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203063
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120041
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203902
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 08.06.2019
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203432
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:30
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201373
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz