Vereinsspielplan

Do 27.09.2018
19:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160220
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134216
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135094
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
10:30
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175673
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
12:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172772
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
15:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157913
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119953
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:15
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134219
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:00
FC Meisterschwanden (2.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) / 1/8 - Final
Spielnummer 513245
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
18:00
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134231
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 07.10.2018
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119959
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135105
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134232
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119964
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 14.10.2018
13:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160231
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Do 18.10.2018
19:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160224
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135116
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172779
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
15:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160237
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 21.10.2018
12:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119972
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
14:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157922
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
18:45
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175747
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Sa 27.10.2018
10:30
FC Meisterschwanden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175680
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
12:00
FC Meisterschwanden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175755
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
13:30
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160242
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
15:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157921
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
18:00
FC Meisterschwanden 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135118
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134247
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119975
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
18:00
FC Meisterschwanden 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134245
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119985
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119986
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 31.03.2019
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119997
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119999
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
19:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120008
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 27.04.2019
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120012
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 05.05.2019
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120019
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 11.05.2019
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120025
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120030
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.05.2019
20:15
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120038
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
20:00
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120041
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz