4. Liga - Gruppe 2

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 2a
Sa 13.08.2016
18:00
KF Liria
FC Seon 1
19:00
FC Ljiljan
FC Kulm
19:00
FC Buchs 2
FC Niederwil 2
20:00
SC Schöftland 3
FC Rupperswil 2
So 14.08.2016
14:00
FC Mutschellen 2b
FC Rohr 1
15:00
FC Lenzburg 3
FC Menzo Reinach 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kulm0000(0)0:00 
FC Lenzburg 30000(0)0:00 
FC Rohr 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 20000(0)0:00 
KF Liria0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Seon 10000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 2b0000(0)0:00 
FC Bremgarten 2a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Veltheim AG
FC Buchs
16:30
Team Gontenschwil-Kulm
FC Beinwil am See
19:00
SC Seengen
FC Oftringen b
So 28.08.2016
12:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Rohr
12:15
FC Frick b
FC Rupperswil

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rupperswil00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Frick b00000:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b00000:00 
Team Gontenschwil-Kulm00000:00 
FC Buchs00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Beinwil am See00000:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen c
FC Entfelden c
12:00
SC Seengen
FC Küttigen
13:30
FC Buchs
FC Erlinsbach
14:00
FC Aarburg
FC Rothrist b
15:00
FC Muhen
FC Seon
So 21.08.2016
13:30
FC Kulm
FC Gontenschwil

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs0000(0)0:00 
FC Kulm0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen c0000(0)0:00 
FC Entfelden c0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Sarmenstorf a
FC Brugg b
14:00
FC Gränichen a
FC Othmarsingen
14:00
SC Seengen a
FC Seon a
15:00
FC Buchs a
FC Rohr
So 21.08.2016
11:00
FC Kulm a
FC Küttigen b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Küttigen b00000:00 
FC Kulm a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
FC Gontenschwil a
FC Beinwil am See
11:30
FC Kulm b
FC Seon b
14:00
FC Menzo Reinach b
FC Rupperswil a
15:00
FC Entfelden b
SC Seengen b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Sarmenstorf bR 00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Kulm b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
SC Seengen b00000:00 
FC Rothrist d00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Menzo Reinach c
FC Gränichen b
13:00
FC Küttigen d
FC Oftringen c
14:00
FC Kulm
SC Schöftland c
15:00
FC Entfelden c
FC Suhr d
15:30
FC Erlinsbach c
FC Aarburg a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 d00000:00 
FC Kulm00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Suhr d00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00