Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:00
FC Kölliken (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:00
FC Kölliken 2 (4.)
5
4
Trainingsspiele 
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
18:30
FC Kölliken a (Jun.D/9)
7
3
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Barz, Zurzach - Nebenplatz
19:30
Team Suhrental b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 17.08.2018
20:00
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134074
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
12:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170183
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175615
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
14:30
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172713
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
15:15
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160138
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
17:30
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124073
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Di 21.08.2018
20:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135414
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134081
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172718
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170188
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
13:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175616
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175136
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
14:00
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160142
Im Feld, Oftringen - Platz 3
18:00
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124077
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140789
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511835
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
Team Suhrental b (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511890
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135420
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134089
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175140
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
12:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170193
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172720
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
13:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175622
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
15:15
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160147
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
17:30
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124086
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124092
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135407
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134094
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Do 06.09.2018
19:30
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160153
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Fr 07.09.2018
00:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140793
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
20:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135425
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175143
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
14:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172727
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170198
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
17:30
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124099
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134104
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mo 10.09.2018
20:15
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135433
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140798
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134107
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz