Aktuelle Spiele

Fr 26.08.2016
20:15
FC Kölliken
6
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
20:15
FC Kölliken 2
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Sa 27.08.2016
10:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175188
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
13:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176104
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
15:00
FC Kölliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164552
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
15:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169292
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
15:00
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160654
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 400282
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
19:00
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146482
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Di 30.08.2016
20:15
Team Suhrental (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511642
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:15
FC Kölliken (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511593
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Mi 31.08.2016
19:00
FC Kölliken a (Jun.D/9 T)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511691
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Fr 02.09.2016
20:00
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158729
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
20:15
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149343
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 03.09.2016
11:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 400287
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
12:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176107
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Vorplatz a / F 7
13:00
Team Suhrental b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160657
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
13:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174966
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
14:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169295
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
15:00
FC Kölliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 164554
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
15:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175189
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146483
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen