Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
18:00
FC Koblenz
3
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 23.04.2018
19:00
Aare/Rhy-Team (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724319
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213690
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
19:00
FC Koblenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144744
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
19:30
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213677
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Koblenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144753
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
12:00
FC Koblenz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216552
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
So 06.05.2018
10:00
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213695
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mi 09.05.2018
19:45
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213679
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213701
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
11:00
FC Koblenz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216558
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
19:00
FC Koblenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144759
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
11:00
FC Koblenz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216559
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
Aare/Rhy-Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213704
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
17:00
FC Koblenz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144766
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld