Vereinsspielplan

So 26.05.2019
11:30
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203424
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201603
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mo 27.05.2019
19:30
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203457
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206612
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203670
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206460
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203716
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 204926
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204505
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
15:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203111
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201610
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201315
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
So 02.06.2019
15:00
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201501
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124235
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206579
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124236
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
19:15
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203489
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Do 06.06.2019
19:30
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203402
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:45
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203434
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
14:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203446
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203719
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124249
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:00
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201505
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206606
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 12.06.2019
20:15
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201479
Barz, Zurzach - Hauptplatz