Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
10:00
FC Klingnau a
4
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204498
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:30
FC Klingnau b
5
3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 204919
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
14:00
FC Klingnau
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203707
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
FC Klingnau a
0
12
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203470
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
18:00
FC Klingnau
0
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201601
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:00
FC Klingnau 2a
1
2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201490
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
So 19.05.2019
12:00
FC Klingnau 2b
1
3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201306
Im Feld - Platz 3, Oftringen
14:00
FC Klingnau b
0
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203415
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
16:00
FC Klingnau
4
2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 124220
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Di 21.05.2019
20:15
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201479
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Mi 22.05.2019
18:30
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203452
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206456
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 24.05.2019
20:00
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201307
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 25.05.2019
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 204921
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204502
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203708
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203105
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
17:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203479
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 124223
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
19:30
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201492
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 26.05.2019
11:30
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203424
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201603
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
Mo 27.05.2019
19:30
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203457
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206612
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mi 29.05.2019
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203670
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206460
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau