Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
20:00
FC Klingnau
2
6
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 19.09.2018
19:30
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513748
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142426
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513279
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
20:30
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151476
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175249
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
12:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170679
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160061
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
17:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175849
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155729
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135622
Stadion Au, Brugg - Platz 1
So 23.09.2018
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135439
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157910
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142427
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151494
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Di 25.09.2018
19:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160068
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
20:15
FC Klingnau (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
Spielnummer 513133
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135442
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 175853
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175254
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170682
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155734
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
18:00
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135625
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
So 30.09.2018
13:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157914
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124119
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142436
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124129
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135452
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135635
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160070
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155739
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151502
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 09.10.2018
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124132
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124144
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135453
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160079
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
18:00
FC Klingnau 2a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 135636
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 142445
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151503
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp