2. Liga

Mi 16.08.2017
20:15
FC Frick
FC Mutschellen

2. Liga

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Gontenschwil 0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
20:00
FC Energie Beznau
FC Brugg 3
Sa 19.08.2017
FC Obersiggenthal 2
SC Zurzach 2
18:00
FC Mellingen 3
FC Neuenhof 2
18:00
FC Klingnau 2
FC Turgi 2
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
SV Würenlos 2
So 20.08.2017
15:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Leibstadt

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Neuenhof 20000(0)0:00 
FC Turgi 20000(0)0:00 
SV Würenlos 20000(0)0:00 
SC Zurzach 20000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 20000(0)0:00 
FC Energie Beznau0000(0)0:00 
FC Brugg 30000(0)0:00 
FC Klingnau 20000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 3a0000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Mellingen 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
18:00
FC Wettingen b
SV Würenlos
So 20.08.2017
13:00
FC Döttingen
FC Koblenz
15:00
FC Klingnau
FC Bremgarten
15:00
FC Mellingen
FC Merenschwand

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Spreitenbach
SC Zurzach
11:00
FC Neuenhof
FC Tägerig
16:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Meisterschwanden
17:00
FC Klingnau
FC Mutschellen a
17:30
FC Fislisbach
FC Villmergen a
So 20.08.2017
13:00
FC Mellingen
FC Bremgarten a

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Mutschellen c
FC Niederwil
14:00
FC Birr b
FC Wettingen b
14:00
FC Döttingen
FC Obersiggenthal
15:00
FC Klingnau
FC Turgi
15:30
FC Fislisbach b
FC Windisch b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Turgi a
SV Würenlos a
11:00
FC Neuenhof a
FC Kappelerhof
13:00
FC Klingnau a
FC Obersiggenthal a
14:30
FC Baden a
FC Würenlingen a
So 20.08.2017
14:00
FC Fislisbach b
FC Spreitenbach b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b
11:00
FC Baden b
FC Wettingen b
11:00
FC Klingnau b
SV Würenlos b
13:00
FC Neuenhof c
FC Fislisbach c
So 20.08.2017
11:00
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Würenlingen a
SV Würenlos a
11:00
FC Kappelerhof
SC Zurzach a
11:00
FC Juventina Wettingen
FC Obersiggenthal a
12:00
FC Döttingen a
FC Klingnau

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Koblenz
FC Villmergen
20:00
FC Klingnau
FC Wettingen

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Villmergen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Wettingen 0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Bremgarten
FC Menzo Reinach
20:00
SV Würenlos
Aargau Mitte
20:15
FC Baden
FC Seon
20:30
FC Brugg
FC Erlinsbach

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00