Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141510
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
20:00
FC Gränichen (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720850
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
10:00
FC Gränichen (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714945
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
10:00
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717745
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
13:00
FC Gränichen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717390
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
17:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124162
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200128
Ebnet, Frick - Kunstrasen
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200031
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 24.03.2019
11:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138731
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
14:00
FC Gränichen (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720198
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mi 27.03.2019
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203027
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 29.03.2019
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206515
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
10:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204665
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
12:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204049
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
13:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203779
Stampfi, Rothrist - Platz 3
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203339
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124170
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200044
Ebnet, Frick - Kunstrasen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138740
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200130
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz