2. Liga

1.FC Kölliken131030(63)30:1033 
2.FC Klingnau13904(35)40:2227 
3.FC Niederwil13814(45)35:2125 
4.FC Suhr13661(29)35:2024 
5.FC Rothrist13805(33)40:2124 
6.FC Mutschellen13643(28)32:2022 
7.FC Othmarsingen13634(59)28:2121 
8.FC Gränichen13535(20)19:2318 
9.FC Lenzburg13535(31)25:2218 
10.FC Gontenschwil13337(16)10:2612 
11.FC Frick13319(22)18:3910 
12.FC Oftringen13157(45)18:368 
13.FC Aarau 213148(20)18:417 
14.FC Mellingen131210(30)18:445 

4. Liga - Gruppe 1 (Abstiegsrunde)

1.FC Gränichen 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2b0000(11)0:00 
3.FC Aarau 19020000(17)0:00 
4.FC Rupperswil 20000(18)0:00 
5.FC Rothrist 20000(19)0:00 
6.SC Zofingen 30000(24)0:00 
FC Küttigen 20000(24)0:00 
FC Erlinsbach 10000(24)0:00 
9.FC Türkiyemspor 10000(25)0:00 
10.FC Muhen 1b0000(28)0:00 
11.FC Oftringen 20000(37)0:00 
12.FC Kölliken 20000(39)0:00 
13.FC Mellingen 2b0000(47)0:00 
14.FC Rohr 10000(73)0:00 

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Sarmenstorf 2a0000(10)0:00 
2.FC Frick 2a0000(13)0:00 
3.FC Buchs 20000(15)0:00 
4.SC Schöftland 30000(17)0:00 
5.FC Gontenschwil 20000(18)0:00 
6.FC Ljiljan0000(19)0:00 
7.FC Othmarsingen 20000(21)0:00 
8.FC Aarburg 10000(29)0:00 
FC Gränichen 2b0000(29)0:00 
10.FC Muhen 1a0000(33)0:00 
11.FC Meisterschwanden 10000(39)0:00 
12.FC Ata-Spor0000(40)0:00 
13.FC Eagles Aarau 20000(42)0:00 
14.Desportivo Portugues Aarburg 10000(60)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Oftringen8521(5)30:1315 
2.Aaretal United8422(1)29:912 
3.FC Frick8422(6)20:1612 
4.FC Suhr8332(6)14:1510 
5.FC Eagles Aarau8224(18)18:226 
6.FC Gränichen8224(21)13:316 
7.FC Entfelden8035(19)8:261 
8.FC NiederlenzR 8080(0)0:00 
9.FC RohrR 8080(11)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Suhr a9900(2)56:627 
2.FC Entfelden a9702(11)40:1521 
3.Buchs-Rohr9603(18)23:2418 
4.Team Aargau Mitte b9513(7)36:3616 
5.FC Gränichen9414(14)15:2413 
6.FC Rupperswil9333(3)28:2212 
7.FC Windisch9405(11)23:2912 
8.SC Zofingen b9207(4)17:296 
9.FC Erlinsbach9117(10)12:404 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9027(2)6:312 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Suhr101000(2)53:1130 
2.FC Aarau10901(14)62:1727 
3.SC Seengen10802(2)52:1924 
4.Buchs-Rohr10703(3)53:3021 
5.SC Zofingen b10604(9)48:2118 
6.FC Sarmenstorf10406(3)36:4112 
7.FC Erlinsbach10406(3)31:3812 
8.FC Menzo Reinach a10307(11)26:479 
9.FC Rupperswil10208(2)13:446 
10.FC Aarau Frauen U1510109(1)9:713 
11.FC Gränichen10109(7)10:543 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oftringen b971152:1522 
2.SC Zofingen b963055:1821 
3.Team Rohr-Buchs b961245:2519 
4.FC Küttigen b951344:2916 
5.FC Suhr b951341:3816 
6.FC Rupperswil a941438:3513 
7.FC Frick c930647:439 
8.FC Gränichen a930631:449 
9.FC Lenzburg b920724:836 
10.FC Aarau 1902900927:740 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Meisterschwanden880064:1024 
2.FC Beinwil am See860274:2518 
3.FC Niederlenz a860255:1018 
4.FC Menzo Reinach b860238:2618 
5.FC Rupperswil b830536:399 
6.FC Gontenschwil b830532:519 
7.FC Seon b821517:337 
8.FC Gränichen b811629:834 
9.FC Sarmenstorf b800824:920 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.Aargau Mitte9720(8)27:423 
2.FC Entfelden9522(9)23:1217 
3.FC Menzo Reinach9522(16)24:2017 
4.FC Seon9513(10)21:1716 
5.FC Ljiljan9432(17)17:1315 
6.FC Aarburg9324(9)18:2411 
7.FC Juventina Wettingen9315(10)13:1810 
8.FC Gränichen9225(9)24:408 
9.FC Masis Aarau9126(13)13:225 
10.FC Rupperswil9036(9)10:203 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Mladost Aarau7700(3)35:521 
2.FC Seon7412(2)16:1313 
3.FC Menzo Reinach7403(6)20:1712 
4.FC Aarburg7322(3)16:1811 
5.FC Rothrist7313(11)12:1410 
6.FC Erlinsbach7304(6)25:229 
7.FC Gränichen7025(2)14:332 
8.Kölliken/Schöftland7025(6)7:232 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Muri 12840(7)27:526 
2.FC Brugg12750(2)21:524 
3.FC Gränichen 112651(2)24:1321 
4.FC Turgi12723(4)31:1921 
5.Niederamt Selection 112552(6)26:1418 
6.SC Seengen12525(1)17:1815 
7.FC Fislisbach12426(3)13:2412 
8.FC Wohlen 112336(4)17:2010 
9.FC Erlinsbach 212228(0)11:236 
10.FC Döttingen12129(1)7:283 
11.FC Neuenhof12129(2)6:313 
12.FC WindischR 220220(0)0:00