Aktuelle Spiele

So 26.03.2017
12:00
FC Gränichen 1 (2.L(F))
2
2
Trainingsspiele 
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
13:30
FC Gränichen 3b
3
2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Zendenfrei, Obfelden - Hauptplatz
14:00
FC Gränichen (Jun.B 2/S)
8
0
Trainingsspiele 
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6
Mo 27.03.2017
20:15
FC Gränichen 3a
6
1
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Di 28.03.2017
19:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243701
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Fr 31.03.2017
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 177404
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242732
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 01.04.2017
10:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 243420
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
12:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243708
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243528
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240439
Stadion Au, Brugg - Platz 1
17:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146564
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen 3a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237986
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 133018
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
19:00
FC Gränichen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 185276
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 02.04.2017
13:00
FC Gränichen 3b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238184
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
14:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241937
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Di 04.04.2017
20:15
FC Gränichen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/4 - Final
Spielnummer 514999
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz