Aktuelle Spiele

Sa 23.09.2017
10:00
FC Gränichen b
1
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
FC Gränichen a
6
12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
11:00
FC Gränichen c
10
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
13:00
FC Gränichen
10
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
15:00
FC Gränichen a
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
15:00
FC Gränichen
6
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Gränichen 1
0
4
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:15
FC Gränichen
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:15
FC Gränichen 3b
10
1
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
So 24.09.2017
11:00
FC Gränichen 2
0
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 25.09.2017
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189104
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Di 26.09.2017
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184864
Ebnet, Frick - Platz 2
20:15
FC Gränichen 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175658
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124223
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mi 27.09.2017
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189105
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
19:45
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179517
Stadion Au, Brugg - Platz 1
20:15
FC Gränichen 3a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193300
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 29.09.2017
20:00
FC Gränichen 3b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193622
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 182199
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184876
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 30.09.2017
11:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179516
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
11:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187367
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
12:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186767
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
14:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188931
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186264
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
18:00
FC Gränichen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153928
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144665
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
So 01.10.2017
15:00
FC Gränichen 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175684
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:00
FC Gränichen 3a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193307
Längacker, Aarburg - Hauptplatz