Vereinsspielplan

Fr 22.03.2019
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200036
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206376
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Sa 23.03.2019
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203580
Zelgli, Seon - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124163
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 25.03.2019
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206391
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 27.03.2019
18:30
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204404
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Fr 29.03.2019
18:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204701
Zelgli, Seon - Nebenplatz
19:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203537
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Sa 30.03.2019
10:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204772
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204049
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203584
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
15:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203338
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200039
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124169
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 01.04.2019
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206380
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124176
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200051
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204396
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203543
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
11:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204706
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
13:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204779
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203342
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
15:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203588
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mo 08.04.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206385
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Mi 10.04.2019
19:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204400
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Do 11.04.2019
19:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204708
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200052
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204058
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
14:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203546
Im Feld, Oftringen - Platz 2
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203592
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124184
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
So 14.04.2019
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203347
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 17.04.2019
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124189
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 26.04.2019
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200067
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203353
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124199
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206394
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203554
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204787
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
11:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204715
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203356
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203600
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
15:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204060
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124202
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200078
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mo 06.05.2019
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206402
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 07.05.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203596
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200082
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204788
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
10:30
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203555
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204067
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203364
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
14:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204408
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124214
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
So 12.05.2019
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203604
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206403
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Do 16.05.2019
18:45
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204797
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Sa 18.05.2019
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204412
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
10:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204794
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
11:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204723
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203365
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
12:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203564
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203608
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124215
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200091
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206412
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200097
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204416
Zelgli, Seon - Nebenplatz
11:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204724
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203566
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
13:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203374
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
15:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204075
Im Feld, Oftringen - Platz 2
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203612
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
17:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124228
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206414
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204730
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204420
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
10:30
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204801
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204076
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203376
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203616
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200104
Zelgli, Seon - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124230
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124241
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Mi 05.06.2019
18:45
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203573
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200112
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203577
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:00
FC Gontenschwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204806
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
11:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204733
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204082
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203620
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124245
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200117
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz