Vereinsspielplan

Di 25.09.2018
20:15
FC Gontenschwil (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
Spielnummer 513133
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:15
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170592
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142383
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134216
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172773
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175709
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160216
Zelgli, Seon - Hauptplatz
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124123
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142391
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 02.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124124
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134220
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134229
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160222
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
So 07.10.2018
14:45
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155064
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mo 08.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142392
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 09.10.2018
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124137
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160228
Stampfi, Rothrist - Platz 2
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124139
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134235
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
So 14.10.2018
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155071
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142401
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158065
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175679
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
11:30
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175713
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172777
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
13:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170600
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160234
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
15:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158068
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155077
Stadion Au, Brugg - Platz 2
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124150
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 22.10.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134242
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Do 25.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155024
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 26.10.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142403
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170601
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 172782
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
15:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160240
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124154
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134250
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 28.10.2018
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155082
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124163
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124169
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124176
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124184
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124189
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124199
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
18:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124202
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 11.05.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124214
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
18:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124215
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
17:30
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124228
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124230
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124241
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 08.06.2019
17:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124245
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz