Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216354
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216532
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213328
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
16:00
Team Gontenschwil-Kulm
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213934
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215787
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
18:00
Team Gontenschwil-Kulm
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213047
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144772
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Mo 28.05.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212327
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183083
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
Team Gontenschwil-Kulm
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213049
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216355
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216537
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215789
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
14:00
Team Gontenschwil-Kulm
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213937
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213329
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
19:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144782
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 04.06.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212336
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183084
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144785
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
20:00
Team Gontenschwil-Kulm
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213060
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Fr 08.06.2018
20:15
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183097
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
13:30
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216539
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
16:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144797
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz