2. Liga (Auswechslungen 3)

1.FC Frick0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Aarau 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Frick 2a0000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 1a0000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
FC Gränichen 2a0000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 19020000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)

1.FC Gontenschwil 20000(0)0:00 
FC Kulm0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden 10000(0)0:00 
FC Muhen 1b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen 20000(0)0:00 
FC Rohr 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 20000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 2a0000(0)0:00 
FC Küttigen 20000(0)0:00 
FC Ata-Spor0000(0)0:00 
FC Buchs 20000(0)0:00 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:00 
FC Gränichen 2b0000(0)0:00 
FC Frick 2b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
Team Eagles Türkiyemspor0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Frick0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U170000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Frick b1010(0)0:00 
FC Oftringen b1010(0)0:00 
FC Aarburg1010(0)0:00 
Team Suhrental b1010(0)0:00 
FC Rothrist b1010(0)0:00 
FC Niederlenz1010(0)0:00 
FC Küttigen b1010(0)0:00 
SC Zofingen c1010(0)0:00 
FC Lenzburg1010(0)0:00 
10.Aaretal United bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Baden00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Tägerig00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Aarau 190200000:00 
FC Küttigen b00000:00 
Team Rohr-Buchs b00000:00 
FC Suhr b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
Aaretal United00000:00 
FC Birr b00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Erlinsbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
Aaretal United a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 
FC Othmarsingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frick d00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Turgi c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
Aaretal United c00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Küttigen 0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Mo 20.08.2018
Aargau Mitte
FC Bremgarten
V
FC Brugg
SV Auenstein/Picchi
V

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
SV Auenstein/Picchi0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Menzo Reinach00000:00 
BSC Zelgli Aarau00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Rupperswil00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FFC Zofingen a00000:00