Aktuelle Spiele

So 12.08.2018
11:00
FC Frick (2.)
6
1
Trainingsspiele 
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Frick 2a (4.)
Trainingsspiele 
verschoben
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
16:30
FC Frick (Jun.B 1/S)
2
3
Trainingsspiele 
Buhnacker, Wallbach - 1
Mo 13.08.2018
19:00
FC Frick a (Jun.D/9)
1
4
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Di 14.08.2018
20:00
FC Frick 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700545
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
19:30
FC Frick a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701866
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 17.08.2018
20:15
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134077
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:30
FC Frick (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705450
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Sa 18.08.2018
11:30
FC Frick a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707683
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130445
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:30
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157411
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170608
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
17:30
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134163
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 19.08.2018
11:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155398
Ebnet, Frick - Hauptplatz
11:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172787
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160137
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166036
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mo 20.08.2018
20:15
FC Frick (Sen.40+)
Senioren-Cup 40+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511966
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 21.08.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 150961
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 3) / - / -
Spielnummer 124072
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
19:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 700961
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140787
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134078
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 25.08.2018
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175052
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175205
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175513
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170271
Ebnet, Frick - Platz 2
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130456
Ebnet, Frick - Hauptplatz
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160143
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172788
Steig, Turgi - Hauptplatz
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170613
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:30
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157422
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170521
Ebnet, Frick - Kunstrasen
17:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166039
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
18:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155405
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 3) / - / -
Spielnummer 124077
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134175
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:15
FC Frick (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511848
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:00
FC Frick (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511874
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150968
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:15
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 3) / - / -
Spielnummer 124087
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175141
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170619
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
12:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175056
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175519
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130458
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175211
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
14:45
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170272
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170526
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
17:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134091
Ebnet, Frick - Hauptplatz
19:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134176
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 02.09.2018
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160146
Ebnet, Frick - Hauptplatz
11:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172794
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157424
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166043
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Di 04.09.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 3) / - / -
Spielnummer 124090
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134093
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 05.09.2018
18:30
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170516
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
20:15
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134189
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 140795
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:30
FC Frick (Sen.40+)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500048
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 08.09.2018
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175142
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175059
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 172797
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175212
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175520
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130467
Ebnet, Frick - Hauptplatz
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160154
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
14:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170531
Ebnet, Frick - Platz 2
16:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157433
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170622
Ebnet, Frick - Kunstrasen
18:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134191
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
18:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134104
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 3) / - / -
Spielnummer 124102
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
So 09.09.2018
11:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 155413
Ebnet, Frick - Hauptplatz
12:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170278
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166048
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mi 12.09.2018
20:00
FC Frick (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511882
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz