Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
FC Frick c
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:30
FC Frick b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
19:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
19:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212473
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 182259
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185056
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216531
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
10:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216298
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215824
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
11:30
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215624
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215196
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Frick e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216325
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
15:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215011
Ebnet, Frick - Kunstrasen
17:30
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183070
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:30
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144776
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
20:00
FC Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175761
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 27.05.2018
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213528
Ebnet, Frick - Hauptplatz
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213182
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216716
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213485
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213118
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216658
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Di 29.05.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175750
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212481
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
18:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215202
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183083
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 182268
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216717
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
10:00
FC Frick e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216329
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216538
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213537
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
10:45
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215958
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
11:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216299
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
11:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215830
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:15
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215630
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215018
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
13:15
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213491
Ebnet, Frick - Hauptplatz
14:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213191
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
15:30
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216665
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213123
Inseli, Niedergösgen - Platz A
18:00
FC Frick 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211807
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144778
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185066
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175771
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Di 05.06.2018
20:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183085
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185069
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
19:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215601
Stampfi, Rothrist - Platz 2
20:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144789
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
20:15
FC Frick 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211808
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175719
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Do 07.06.2018
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212464
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
20:15
FC Frick b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213195
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215633
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213501
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215959
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215833
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
13:45
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215022
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215205
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 144793
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:00
FC Frick 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183096
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185081
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213131
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 10.06.2018
10:00
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216669
Ebnet, Frick - Kunstrasen
11:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211818
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
12:30
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 216629
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175772
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Sa 16.06.2018
19:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215173
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 23.06.2018
16:00
FC Frick a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724664
Stadion Au, Brugg - Platz 1