Aktuelle Spiele

Fr 26.05.2017
18:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Steig, Turgi - Hauptplatz
Sa 27.05.2017
11:00
FC Frick b
7
9
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
11:00
FC Frick c
3
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:30
FC Frick c
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Frick a
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
16:00
FC Frick a
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
16:00
FC Frick e
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Frick b
11
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Mo 29.05.2017
20:00
FC Frick 3a
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238055
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240889
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Di 30.05.2017
20:15
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146617
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:30
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 177114
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Mi 31.05.2017
20:00
FC Frick
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 159036
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Do 01.06.2017
20:00
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233392
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:00
FC Frick 3b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238634
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 02.06.2017
19:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241973
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146628
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 03.06.2017
10:00
FC Frick
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241884
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239808
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241475
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:00
FC Frick 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152486
Ebnet, Frick - Hauptplatz