2. Liga (Auswechslungen 5)

1.FC Eagles Aarau 261925(107)85:3159 
2.FC Klingnau261736(102)67:4254 
3.FC Mutschellen261448(58)61:4346 
4.FC Gontenschwil261358(53)62:5444 
5.FC Lenzburg261349(48)69:4443 
6.FC Frick2611510(58)65:6338 
7.FC Othmarsingen2611312(59)63:5936 
8.FC Kölliken2611213(64)56:5335 
9.FC Mellingen267910(65)44:5430 
10.FC Suhr268612(92)49:6130 
11.FC Gränichen268612(93)43:6830 
12.FC Fislisbach268414(54)44:6328 
13.FC Spreitenbach267316(64)28:5524 
14.FC Koblenz266218(138)35:8120 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Döttingen261934(43)80:3158 
2.FC Baden 2261862(100)74:3358 
3.SV Würenlos 1261781(53)113:2757 
4.FC Bünz-Maiengrün 1261574(37)81:3950 
5.FC Mutschellen 2b2611510(40)55:5436 
6.FC Tägerig 1268810(30)51:5630 
7.SC Zurzach 1269314(42)58:7228 
8.FC Mellingen 2a267613(46)40:5825 
9.FC Kappelerhof267514(63)44:6424 
10.FC Niederwil 2267514(73)46:7724 
11.FC Obersiggenthal 1267316(67)50:9122 
12.FC Fislisbach 2265516(32)46:8218 
13.FC Bremgarten 3266218(33)45:9918 
14.FC Spreitenbach 2R 260260(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wettingen a11902(9)55:1027 
2.FC Küttigen11803(18)31:1624 
3.FC Spreitenbach11713(19)32:2122 
4.SC Zofingen11704(27)29:2021 
5.FC Fislisbach11614(7)19:2119 
6.FC Baden b11524(8)31:1617 
7.Team Aargau Mitte11515(10)30:3116 
8.FC Muri11416(5)26:3013 
9.FC Mutschellen11335(17)19:2912 
10.FC Bremgarten11326(25)23:3811 
11.FC Rothrist11227(15)14:418 
12.FC Suhr110110(26)11:471 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Tägerig111010(4)51:1831 
2.FC Spreitenbach111010(10)69:2131 
3.FC Bremgarten11902(5)47:1827 
4.FC Baden b11704(5)51:3021 
5.FC Neuenhof11704(9)48:2521 
6.FC Würenlingen11506(17)36:5115 
7.FC Niederwil11326(8)28:3411 
8.SC Zurzach11308(4)25:519 
9.FC Bünz-Maiengrün11227(11)20:428 
10.FC Meisterschwanden11218(2)10:357 
11.FC Mellingen11218(22)20:507 
12.FC Fislisbach a11128(7)12:425 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Koblenz9612(2)29:2018 
2.FC Baden9531(3)37:1517 
3.SV Würenlos9522(4)31:2416 
4.FC Obersiggenthal9432(3)41:2514 
5.FC Othmarsingen9423(9)32:2313 
6.FC Fislisbach a9324(14)25:2110 
7.FC Spreitenbach9234(9)21:278 
8.FC Bünz-Maiengrün9225(5)21:387 
9.FC Windisch a9018(7)8:520 
10.FC MellingenR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wohlen9900(1)52:527 
2.FC Niederlenz9702(6)62:2221 
3.Seetal Selection9603(1)45:1118 
4.FC Seon9504(4)28:3015 
5.FC Menzo Reinach a9504(9)42:4415 
6.FC Villmergen a9414(15)34:1813 
7.FC Tägerig9306(2)33:319 
8.FC Fislisbach b9306(6)23:549 
9.FC Merenschwand9216(0)30:527 
10.FC Muri b9009(0)8:900 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg a761045:1119 
2.FC Villmergen a751148:1816 
3.FC Mutschellen a741272:2213 
4.FC Muri a733144:2212 
5.FC Fislisbach a730426:309 
6.FC Wohlen b620428:566 
7.FC Birr a710613:563 
8.FC Spreitenbach a60064:650 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SV Würenlos a990082:1227 
2.FC Obersiggenthal a971172:2422 
3.FC Fislisbach b970269:3321 
4.SC Zurzach961258:3719 
5.FC Klingnau940529:4012 
6.FC Juventina Wettingen a831439:3910 
7.FC Mutschellen c820629:496 
8.FC Baden b811618:564 
9.FC Spreitenbach b810722:703 
10.FC Kappelerhof700710:680 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Leibstadt760143:1018 
2.FC Neuenhof a750241:1915 
3.FC Fislisbach c731328:4710 
4.SV Würenlos b730436:259 
5.FC Döttingen730433:279 
6.FC Wettingen b730424:379 
7.FC Würenlingen b730428:429 
8.FC Bünz-Maiengrün b711527:534 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Fislisbach181431(11)69:1945 
2.FC Muri181323(12)64:3741 
3.FC Wohlen181044(16)49:4434 
4.FC Juventina Wettingen18945(24)42:3431 
5.FC Leibstadt18846(44)55:5028 
6.FC Tägerig18657(17)26:3123 
7.FC Würenlingen186210(24)51:5720 
8.FC Baden183411(16)23:4213 
9.FC Birr181710(33)23:5510 
10.FC Neuenhof181314(18)28:616 

Senioren 40+ Meister

Fr 08.06.2018
FC Fislisbach
FC Mladost Aarau
0
1
FC Küttigen
HNK Adria Aarau
3
0
F
Mo 11.06.2018
HNK Adria Aarau
FC Küttigen
3
1

Senioren 40+ Meister

1.FC Mladost Aarau 181314(8)60:3040 
2.FC Küttigen181134(13)52:3336 
3.FC Fislisbach18864(10)45:2729 
4.FC Mutschellen18837(7)48:3127 
5.FC Rothrist 18648(11)26:4721 
6.HNK Adria Aarau185013(4)25:5915 
7.FC Spreitenbach182313(10)31:609 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Villmergen 1221543(3)68:2648 
2.FC Aarau 1902221444(9)71:4345 
3.Niederamt Selection 1221246(10)43:2739 
4.FC Wohlen 1221237(12)44:4238 
5.FC Frick221156(2)49:4437 
6.FC Fislisbach221039(3)38:4532 
7.FC Gränichen 122949(4)48:5330 
8.FC Turgi22778(3)36:3727 
9.SC Seengen227411(5)44:4424 
10.FC Erlinsbach 2225512(2)36:4219 
11.FC Döttingen222119(0)22:716 
12.FC NiederwilR 2201210(2)10:351 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach761067:118 
2.FC Villmergen751161:915 
3.FC Niederlenz a732225:1510 
4.FC Rupperswil723230:148 
5.Niederamt Selection721427:506 
6.FC Frick712416:314 
7.FC Birr70160:1060 
8.FC BremgartenR 70700:00