2. Liga

Mi 16.08.2017
20:15
FC Frick
FC Mutschellen

2. Liga

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Gontenschwil 0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Lenzburg0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

Fr 18.08.2017
20:00
FC Döttingen
FC Bremgarten 2b
20:15
FC Baden 2
FC Fislisbach 2
Sa 19.08.2017
17:00
FC Obersiggenthal 1
FC Niederwil 2
18:00
SC Zurzach 1
FC Mutschellen 3
18:00
FC Kappelerhof
FC Mellingen 2
18:00
FC Spreitenbach 2
FC Tägerig 1
18:00
SV Würenlos 1
FC Bünz-Maiengrün 1a

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bremgarten 2b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 1a0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Mellingen 20000(0)0:00 
FC Spreitenbach 20000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Tägerig 10000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 10000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 30000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
17:00
FC Brugg
FC Wettingen a
19:30
FC Fislisbach
Team Gontenschwil-Kulm
So 20.08.2017
12:15
FC Baden b
SC Zofingen
13:00
FC Muri
FC Mutschellen
14:00
Team Aargau Mitte
FC Rothrist
14:00
FC Spreitenbach
Team Küttigen-Erlinsbach a

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri 0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Spreitenbach
SC Zurzach
11:00
FC Neuenhof
FC Tägerig
16:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Meisterschwanden
17:00
FC Klingnau
FC Mutschellen a
So 20.08.2017
13:00
FC Mellingen
FC Bremgarten a
13:30
FC Fislisbach
FC Villmergen a

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Spreitenbach
FC Würenlingen
13:30
FC Mellingen
SV Würenlos
15:30
FC Othmarsingen
FC Tägerig
16:00
FC Birr a
FC Muri b
So 20.08.2017
14:30
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Mutschellen c
FC Niederwil
14:00
FC Birr b
FC Wettingen b
14:00
FC Döttingen
FC Obersiggenthal
15:00
FC Klingnau
FC Turgi
15:30
FC Fislisbach b
FC Windisch b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Birr b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Villmergen a
FC Spreitenbach a
11:00
FC Muri a
FC Mutschellen a
12:00
FC Wohlen b
FC Birr a
14:00
FC Windisch a
Aare/Rhy-Team

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Birr a00000:00 
Aare/Rhy-Team00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Turgi a
SV Würenlos a
11:00
FC Neuenhof a
FC Kappelerhof
13:00
FC Klingnau a
FC Obersiggenthal a
14:30
FC Baden a
FC Würenlingen a
So 20.08.2017
14:00
FC Fislisbach b
FC Spreitenbach b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b
11:00
FC Klingnau b
SV Würenlos b
11:00
FC Baden b
FC Wettingen b
13:00
FC Neuenhof c
FC Fislisbach c
So 20.08.2017
11:00
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Mutschellen a
FC Neuenhof a
11:00
Team Limmattal E11
FC Wettingen a
11:00
FC Muri a
FC Spreitenbach a
12:30
FC Fislisbach a
FC Wohlen a
13:00
FC Mellingen a
FC Villmergen a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Team Limmattal E1100000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Sarmenstorf a
FC Wohlen c
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Mutschellen b
12:00
FC Tägerig a
FC Niederwil a
14:00
FC Fislisbach b
FC Muri b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fislisbach b00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Niederwil a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Brugg b
FC Windisch b
Sa 19.08.2017
10:00
FC Birr a
FC Spreitenbach b
14:00
FC Fislisbach c
FC Turgi a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Brugg b00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Kellerämter FC b
FC Wettingen d
10:30
FC Birr c
FC Wohlen e
13:00
FC Brugg c
FC Windisch d
13:30
FC Merenschwand a
FC Fislisbach d
15:00
FC Mutschellen f
FC Turgi c

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Turgi c00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Windisch d00000:00 
FC Merenschwand a00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
FC Birr c00000:00 
FC Mutschellen f00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Mo 21.08.2017
FC Tägerig
FC Würenlingen
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Muri 0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister

Mo 14.08.2017
FC Mutschellen
FC Küttigen
V
FC Mladost Aarau
FC Spreitenbach
V

Senioren 40+ Meister

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Mladost Aarau 0000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 19.08.2017
20:00
FC Niederwil
FC Turgi
20:00
FC Erlinsbach 2
FC Döttingen
20:00
Niederamt Selection 1
SC Seengen
So 20.08.2017
14:00
FC Aarau 1902
FC Wohlen 1
14:00
FC Gränichen 2
FC Villmergen 1
14:30
FC Frick
FC Fislisbach

Frauen 3. Liga

1.FC Aarau 19020000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Wohlen 10000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
Niederamt Selection 10000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
19:30
FC Menzo Reinach
BSC Zelgli Aarau b
Sa 19.08.2017
14:00
FC Wohlen
FC Döttingen
16:00
FC Muri
FC Mutschellen
16:30
FC Windisch
SC Zofingen
So 20.08.2017
13:00
Niederamt Selection b
FC Frick

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Muri 00000:00 
FC Menzo Reinach00000:00 
FC Döttingen00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Wohlen00000:00 
SC Zofingen00000:00 
FC Frick00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Villmergen
FC Frick
11:00
FC Fislisbach
FC Mutschellen
13:30
FC Baden
FC Bremgarten
16:00
FC Birr b
FC Windisch

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Birr b00000:00