3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Brugg 10000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Muri 20000(0)0:00 
FC Neuenhof 10000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 10000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Turgi 10000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
FC Windisch 10000(0)0:00 
FC Wettingen 20000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün 10000(0)0:00 
FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Mellingen 2a0000(0)0:00 
FC Neuenhof 20000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Tägerig 10000(0)0:00 
FC Würenlingen 10000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 10000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Mutschellen 2a0000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss 10000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
FC Villmergen0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Seon1010(0)0:00 
Aaretal United1010(0)0:00 
FC Küttigen1010(0)0:00 
FC Oftringen b1010(0)0:00 
FC Menzo Reinach1010(0)0:00 
FC Fislisbach b1010(0)0:00 
FC Entfelden b1010(0)0:00 
FC Beinwil am See1010(0)0:00 
FC Gontenschwil1010(0)0:00 
10.FC Suhr cR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Windisch a0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün1010(0)0:00 
FC Fislisbach b1010(0)0:00 
FC Mellingen1010(0)0:00 
FC Neuenhof1010(0)0:00 
FC Turgi1010(0)0:00 
SV Würenlos1010(0)0:00 
FC Niederwil1010(0)0:00 
FC Obersiggenthal1010(0)0:00 
FC Windisch b1010(0)0:00 
10.FC KoblenzR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Baden10100:00 
FC Fislisbach a10100:00 
FC Frick a10100:00 
FC Mutschellen a10100:00 
FC Wettingen a10100:00 
FC Birr a10100:00 
FC Juventina Wettingen a10100:00 
FC Wohlen c10100:00 
9.FC Spreitenbach aR 80800:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Klingnau00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
SC Zurzach b00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Döttingen a00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Mellingen dR 00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Baden 900000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Döttingen b00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Koblenz00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Senioren 30+ Meister

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Küttigen 0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Mo 20.08.2018
FC Spreitenbach
FC Fislisbach
V

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
Baden-Wettingen00000:00 
FC Würenlingen00000:00 

Frauen 3. Liga

1.FC Muri2020(0)0:00 
SC Seengen2020(0)0:00 
FC Fislisbach2020(0)0:00 
FC Wohlen 12020(0)0:00 
FC Neuenhof2020(0)0:00 
FC Döttingen2020(0)0:00 
FC Brugg2020(0)0:00 
FC Turgi2020(0)0:00 
FC Gränichen 12020(0)0:00 
Niederamt Selection 12020(0)0:00 
FC Erlinsbach 22020(0)0:00 
12.FC WindischR 220220(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Bremgarten10100:00 
FC Wohlen10100:00 
FC Villmergen10100:00 
FC Mutschellen10100:00 
FC Birr10100:00 
FC Windisch10100:00 
FC Baden10100:00 
FC Fislisbach10100:00 
FFC Zofingen b10100:00 
10.FC Spreitenbach aR 90900:00