Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:00
FC Fislisbach d
30
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Barz, Zurzach - Hauptplatz
10:00
FC Fislisbach a (Jun.C 2/S)
0
15
Trainingsspiele 
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Fislisbach b
5
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:30
FC Fislisbach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Stadion Au, Brugg - Platz 2
12:00
FC Fislisbach (Sen.40+/M)
1
9
Trainingsspiele 
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Fislisbach (Jun.B 2/S)
3
2
Trainingsspiele 
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
13:00
FC Fislisbach b
0
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
13:00
FC Fislisbach c
6
9
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
15:00
FC Fislisbach a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
17:00
FC Fislisbach (J/14 (F))
Trainingsspiele 
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:00
FC Fislisbach 1
4
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
FC Fislisbach
4
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Mi 29.03.2017
19:30
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 241727
Esp, Fislisbach - Platz 2
Fr 31.03.2017
20:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241388
Esp, Fislisbach - Platz 2
20:15
FC Fislisbach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 179353
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:15
FC Fislisbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 177547
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Sa 01.04.2017
10:00
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243041
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
11:00
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244171
Esp, Fislisbach - Platz 2
11:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241772
Esp, Fislisbach - Platz 2
12:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 241732
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:30
FC Fislisbach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244633
Esp, Fislisbach - Platz 2
13:30
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242543
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
13:30
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243382
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
14:00
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244857
Esp, Fislisbach - Platz 2
15:30
FC Fislisbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242835
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
18:00
FC Fislisbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238590
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
19:00
FC Fislisbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 185456
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 02.04.2017
14:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 158997
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
14:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240616
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239611
Esp, Fislisbach - Platz 2
Mo 03.04.2017
18:30
FC Fislisbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 243635
Esp, Fislisbach - Platz 2