Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
FC Erlinsbach b
3
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
FC Erlinsbach c
14
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
12:00
FC Erlinsbach a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Inseli, Niedergösgen - Platz A
14:00
FC Erlinsbach
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
19:00
FC Erlinsbach
2
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Erlinsbach 2
0
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 19.08.2018
12:30
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
2
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Erlinsbach 2
1
6
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
15:00
FC Erlinsbach
2
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
15:30
FC Erlinsbach
2
1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Bützel, Staad - Platz 1
Mo 20.08.2018
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
verschoben
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
20:15
FC Erlinsbach (Sen.40+)
Senioren-Cup 40+ / 1. Vorrunde
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:15
FC Erlinsbach (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Di 21.08.2018
20:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 135414
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142364
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165916
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Sa 25.08.2018
10:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175303
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
10:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175134
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172522
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
13:30
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159988
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
14:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170192
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
16:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157575
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
19:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134080
Im Feld, Oftringen - Platz 3
So 26.08.2018
10:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166041
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138674
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
15:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104324
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Di 28.08.2018
20:15
FC Erlinsbach (4.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511840
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Mi 29.08.2018
18:30
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 512735
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146701
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:15
FC Erlinsbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134089
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
00:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166042
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
10:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175141
Ebnet, Frick - Kunstrasen
10:30
FC Erlinsbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175620
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
11:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172526
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
12:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170193
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159990
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135419
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138677
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
So 02.09.2018
11:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157578
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
12:15
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165919
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
14:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104334
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Mo 03.09.2018
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142370
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:15
FC Erlinsbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134095
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Mi 05.09.2018
18:30
FC Erlinsbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175627
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Do 06.09.2018
18:30
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175143
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Fr 07.09.2018
20:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165927
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Sa 08.09.2018
00:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172529
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175311
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
12:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170202
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:30
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159999
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
18:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134102
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
19:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135427
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
So 09.09.2018
14:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138687
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
14:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166048
Ebnet, Frick - Kunstrasen
16:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104335
Wühre, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157586
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
19:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157587
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146708
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Sa 15.09.2018
00:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134110
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
10:45
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175148
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
12:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166051
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
13:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175312
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
14:00
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172535
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170204
Im Feld, Oftringen - Platz 2
18:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138688
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 142373
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:00
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104346
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
So 16.09.2018
11:00
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165928
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
15:00
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135430
Längacker, Aarburg - Hauptplatz