4. Liga - Gruppe 1

Do 11.08.2016
20:00
SC Zofingen 3
Desportivo Portugues Aarburg 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 10000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 10000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
FC Suhr 20000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
ASC Sanfelese Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
FC Entfelden 20000(0)0:00 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
18:00
FC Muhen 2
Niederamt Selection 2
So 14.08.2016
12:00
FC Buchs 3
FC Küttigen 2b
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 2
FC Frick 3a
15:00
FC Entfelden 3
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Beinwil am See 2b
FC Oftringen 3
18:00
FC Eagles Aarau 2
FC Aarau 1902 2
Mo 15.08.2016
20:15
FC Aarburg 2
FC Gränichen 3a

5. Liga - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs 30000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Muhen 20000(0)0:00 
FC Oftringen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See 2b0000(0)0:00 
FC Küttigen 2b0000(0)0:00 
FC Entfelden 30000(0)0:00 
FC Gränichen 3a0000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 20000(0)0:00 
Niederamt Selection 20000(0)0:00 
FC Frick 3a0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 1902 20000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Aarburg
Team Gontenschwil-Kulm
17:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Rohr
So 21.08.2016
FC Veltheim AG
Team Suhrental
16:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Niederlenz

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Rohr0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Türkiyemspor0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Veltheim AG
FC Buchs
15:00
FC Frick b
FC Rupperswil
16:30
Team Gontenschwil-Kulm
FC Beinwil am See
19:00
SC Seengen
FC Oftringen b
So 28.08.2016
12:00
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Rohr

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rupperswil00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Frick b00000:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b00000:00 
Team Gontenschwil-Kulm00000:00 
FC Buchs00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Beinwil am See00000:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
13:15
FC Frick a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
14:00
FC Grenchen 15 a
Gäu Selection
So 21.08.2016
13:00
FC Liestal a
Niederamt Selection a
13:00
SC Zofingen a
FC Brugg a
14:00
FC Oftringen a
FC Amicitia Riehen a

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
Niederamt Selection a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U17 Mädchen0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen c
FC Entfelden c
12:00
SC Seengen
FC Küttigen
13:30
FC Buchs
FC Erlinsbach
14:00
FC Aarburg
FC Rothrist b
15:00
FC Muhen
FC Seon
So 21.08.2016
13:30
FC Kulm
FC Gontenschwil

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs0000(0)0:00 
FC Kulm0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Oftringen c0000(0)0:00 
FC Entfelden c0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Rothrist a
SC Schöftland a
15:00
FC Entfelden a
FC Oftringen b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Aarau 190200000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Suhr b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen c
FC Rothrist b
12:00
FC Aarburg b
FC Suhr c
13:30
FC Kölliken b
SC Zofingen b
13:30
FC Muhen
Niederamt Selection
16:00
FC Erlinsbach b
SC Schöftland b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kölliken b00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Aarburg b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:00
FC Gränichen b
FC Rothrist c
14:00
FC Erlinsbach c
SC Schöftland c
16:00
FC Küttigen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen
16:00
FC Rupperswil b
FC Oftringen d
16:00
FC Entfelden c
SC Zofingen c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
FC Oftringen b
FC Muhen a
FC Aarau 1902 b
FC Rothrist a
11:00
FC Erlinsbach a
SC Zofingen b
15:00
FC Kölliken b
FC Schönenwerd-Niedergösgen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:30
FC Frick b
FC Küttigen b
13:00
FC Entfelden a
FC Obersiggenthal a
13:00
FC Erlinsbach b
FC Windisch b
14:00
FC Fislisbach b
FC Brugg b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
11:00
FC Menzo Reinach c
FC Gränichen b
13:00
FC Entfelden c
FC Suhr d
14:00
FC Kulm
SC Schöftland c
15:30
FC Erlinsbach c
FC Aarburg a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aarau 1902 d00000:00 
FC Kulm00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Suhr d00000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 19.08.2016
20:00
FC Alba Holderbank
FC Seon
20:00
FC Aarburg
FC Rupperswil
20:00
FC Erlinsbach
FC Muhen
20:00
FC Gränichen
FC Menzo Reinach
20:00
Aargau Mitte
FC Ljiljan

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Alba Holderbank0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 22.08.2016
20:00
FC Oftringen
FC Seon
20:00
FC Bremgarten
FC Erlinsbach
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Menzo Reinach
20:15
FC Baden
FC Birr
20:30
FC Brugg
FC Niederlenz

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Oftringen0000(0)0:00 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Frauen 2. Liga

Sa 13.08.2016
17:30
FC Niederbipp
FC Erlinsbach
20:00
FC Bremgarten 1
FC Baden
20:15
FC Windisch
SC Blustavia
So 14.08.2016
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Bubendorf
14:00
FC Aarau 1902 2
FC Schwarz-Weiss

Frauen 2. Liga

1.FC Aarau 1902 20000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Gränichen 10000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

Fr 12.08.2016
20:00
FC Bremgarten 2
FC Menzo Reinach
Sa 13.08.2016
19:30
FC Beinwil am See
FC Villmergen 2
So 14.08.2016
11:00
FC Aarburg
SC Zofingen
13:00
FC Entfelden
FC Erlinsbach 2
16:00
FC Birr
FC Neuenhof

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Villmergen 20000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Muhen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Gränichen 20000(0)0:00 
FC Erlinsbach 20000(0)0:00 
FC Bremgarten 20000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Erlinsbach
SC Zurzach
13:30
FC Mutschellen
FC Windisch
15:00
Niederamt Selection b
FC Spreitenbach
16:00
FC Muri
FC Wohlen
17:00
FC Bremgarten b
BSC Zelgli Aarau b
18:00
FC Birr
SC Zofingen b

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Muri00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Birr00000:00