Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211909
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185023
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Di 24.04.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213222
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185054
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213684
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 27.04.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185943
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216218
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215892
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
11:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216335
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
11:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215714
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213692
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213223
Barz, Zurzach - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211910
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185028
Sportanlage Schachen, Holderbank - Hauptspielfeld
Mi 02.05.2018
18:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213675
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215537
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 04.05.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211921
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185952
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216339
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215718
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215546
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216220
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215901
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
15:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213234
Esp, Fislisbach - Platz 2
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185038
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216225
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213693
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185958
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185041
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215548
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
11:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215721
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
11:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216343
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
16:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213236
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 13.05.2018
13:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213702
Esp, Fislisbach - Platz 2
Mo 14.05.2018
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211923
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
18:15
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215903
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213209
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Do 17.05.2018
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215536
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211932
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 185053
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
10:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216347
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215727
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216229
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215555
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213704
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
18:45
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185965
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1