Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
0
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
11:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün c
1
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3b
2
1
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Ebnet, Frick - Kunstrasen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
3
4
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 22.10.2017
12:00
FC Bünz-Maiengrün
3
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Do 26.10.2017
20:15
FC Bünz-Maiengrün 3a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193714
Steig, Turgi - Hauptplatz
Fr 27.10.2017
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193647
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184989
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179615
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
10:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189122
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180927
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz