Aktuelle Spiele

Fr 26.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
4
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3
2
6
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Sa 27.08.2016
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
2
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün c
9
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
13:30
FC Bünz-Maiengrün
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün b
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Ebnet, Frick - Kunstrasen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 28.08.2016
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stadion Au, Brugg - Platz 2
13:00
FC Bünz-Maiengrün
3
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mo 29.08.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157541
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Di 30.08.2016
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511615
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511639
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Mi 31.08.2016
19:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511711
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Do 01.09.2016
20:15
FC Bünz-Maiengrün 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157540
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Fr 02.09.2016
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150087
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ / 1/8 - Final
Spielnummer 512570
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Sa 03.09.2016
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175450
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168836
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
14:15
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176777
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
14:45
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164592
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
16:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169781
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 185380
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 158726
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
So 04.09.2016
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160943
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1