Aktuelle Spiele

Sa 19.08.2017
12:00
FC Bünz-Maiengrün
7
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
15:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
2
3
Trainingsspiele 
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1a
5
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3b
0
3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 20.08.2017
14:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184902
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Di 22.08.2017
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186826
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193651
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Mi 23.08.2017
18:00
FC Bünz-Maiengrün b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708155
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Fr 25.08.2017
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184911
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Sa 26.08.2017
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186834
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189128
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 187911
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187584
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186743
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180897
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3b
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193594
Trainingsgelände Verlorenen, - Alphot
So 27.08.2017
13:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193661
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179550
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Bünz-Maiengrün 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185822
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen