Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
19:30
Buchs-Rohr (Jun.C 2/S)
1
2
Trainingsspiele 
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 18.08.2018
13:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174808
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
14:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159983
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134166
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 19.08.2018
10:30
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136235
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157567
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
20:00
FC Buchs
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154026
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136243
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:15
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134171
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159986
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
13:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174816
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
16:00
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175619
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
So 26.08.2018
12:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157576
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 28.08.2018
20:15
FC Buchs 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511842
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
Buchs-Rohr (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511892
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
19:30
Buchs-Rohr (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511875
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Do 30.08.2018
20:15
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134181
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
20:15
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136248
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:30
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175620
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
13:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174817
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
14:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159992
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
So 02.09.2018
12:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157578
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:15
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134184
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
20:00
FC Buchs
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154030
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
20:30
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136258
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Fr 07.09.2018
20:15
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136261
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:30
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175626
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
13:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174826
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
15:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159997
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
20:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134196
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
So 09.09.2018
12:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157585
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
11:00
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174828
Stadion Au, Brugg - Platz 4
14:00
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175629
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
14:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160001
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
19:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136273
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
So 16.09.2018
13:30
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 134197
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:00
Buchs-Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157589
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1