3. Liga - Gruppe 1

1.ASC Sanfelese Aarburg131030(80)40:1533 
2.FC Oftringen 113823(45)43:2626 
3.FC Menzo Reinach13823(70)25:1726 
4.FC Buchs 113724(21)34:2523 
5.FC Beinwil am See 113724(22)34:1923 
6.FC Küttigen 113535(8)24:2418 
7.SC Schöftland 213607(47)36:3918 
8.FC Masis Aarau13607(63)23:3518 
9.SC Zofingen 213517(19)33:2916 
10.FC Entfelden 113445(80)28:3016 
11.FC Aarau 190213427(43)22:3714 
12.FC Schönenwerd-Niedergösgen 113337(64)31:4112 
13.FC Gränichen 213238(47)26:409 
14.FC Lenzburg 2132110(55)19:417 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Seon 1131111(25)58:1134 
2.HNK Adria Aarau13931(22)37:1930 
3.FC Kulm13823(30)50:2926 
4.FC Frick 2a13814(22)55:2325 
5.FC Gontenschwil 213724(10)48:2423 
6.FC Villmergen 2a13715(25)33:2622 
7.FC Othmarsingen 213706(27)47:4621 
8.FC Meisterschwanden 113616(27)35:2919 
9.FC Rupperswil 1b13526(28)34:2917 
10.FC Rohr 113418(37)19:4713 
11.FC Lenzburg 313328(26)20:3911 
12.FC Buchs 213319(32)28:6510 
13.FC Sarmenstorf 2132110(15)10:527 
14.FC Beinwil am See 2131210(18)18:535 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Beinwil am See0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aarburg0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Entfelden b0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Kulm00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Buchs b00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Rohr c00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See a00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Muri d00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
SC Seengen c00000:00 
FC Merenschwand b00000:00 
FC Sarmenstorf c00000:00 
FC Buchs c00000:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.Baden-Wettingen770029:721 
2.FC Birr751128:1516 
3.FC Othmarsingen741227:1913 
4.FC Buchs730431:209 
5.FC Windisch722318:287 
6.FC Villmergen720517:316 
7.Bremgarten-Muri71247:224 
8.FC Juventina Wettingen a702514:292 
9.FC Würenlingen00000:00