Postfach 708
5620 Bremgarten
Vereinsnr.: 1005
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 323. Frauen-Teams: 6.

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Fislisbach 1131201(26)45:1136 
2.FC Brugg 113832(23)42:1927 
3.FC Sarmenstorf 113733(27)35:1624 
4.FC Muri 213733(37)43:2424 
5.FC Baden 213724(39)31:4223 
6.FC Koblenz 113715(49)31:2322 
7.FC Neuenhof 113625(39)44:3120 
8.FC Windisch 113616(14)36:3019 
9.FC Bremgarten 113616(37)34:3319 
10.FC Döttingen13427(39)27:3814 
11.FC Wettingen 213418(28)21:4513 
12.FC Villmergen 1132110(22)12:397 
13.FC Turgi 1132110(25)16:377 
14.FC Spreitenbach13139(35)24:536 

4. Liga - Gruppe 2 (Abstiegsrunde)

1.FC Mellingen 2a0000(13)0:00 
2.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:00 
3.FC Fislisbach 20000(15)0:00 
FC Merenschwand 10000(15)0:00 
5.SC Zurzach 10000(16)0:00 
6.FC Niederwil 20000(17)0:00 
7.FC Muri 30000(24)0:00 
8.FC Sarmenstorf 2b0000(26)0:00 
9.FC Mutschellen 2b0000(27)0:00 
10.FC Neuenhof 20000(36)0:00 
FC Bremgarten 20000(36)0:00 
12.FC Niederlenz 10000(42)0:00 
13.FC Alba Holderbank0000(46)0:00 

5. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

5. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten 3111010(6)46:630 
2.SC Seengen 211812(6)48:1724 
3.FC Menzo Reinach 211722(13)32:1222 
4.FC Merenschwand 211524(10)31:3516 
5.FC Seon 211452(13)27:1816 
6.FC Bünz-Maiengrün 211326(10)22:4310 
7.FC Meisterschwanden 211317(17)19:439 
8.FC Villmergen 311245(21)15:259 
9.SC Zofingen 411236(14)21:368 
10.FC Tägerig 211236(15)21:368 
11.FC Beinwil am See 211137(12)18:295 
12.FC Lenzburg 3R 110110(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Brugg11821(5)26:425 
2.FC Baden b11740(10)35:1424 
3.SC Zofingen11623(28)26:1119 
4.FC Spreitenbach11524(19)22:3816 
5.Team Aargau Mitte11443(7)21:1915 
6.FC Küttigen11515(12)29:1815 
7.FC Bremgarten11425(4)26:2813 
8.FC Rothrist11236(13)19:288 
9.FC Mutschellen11236(22)14:258 
10.FC Fislisbach11155(5)16:297 
11.FC Muri 11137(11)19:395 
12.FC GontenschwilR 110110(12)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b9720(5)44:222 
2.FC Bremgarten9711(1)51:1021 
3.FC Meisterschwanden9522(6)32:1716 
4.FC Bünz-Maiengrün9513(7)43:2815 
5.FC Klingnau9423(6)35:1613 
6.SC Zurzach9324(2)32:1810 
7.FC Mellingen9126(20)18:474 
8.FC Niederwil9117(3)12:413 
9.FC Suhr b9027(3)15:1031 
10.FC WürenlingenR 9090(5)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Villmergen a10910(0)67:1028 
2.FC Fislisbach a10820(2)59:1326 
3.FC Baden10622(2)53:1620 
4.FC Tägerig10604(4)53:3618 
5.FC Spreitenbach10505(5)33:4115 
6.FC Windisch a10424(4)51:2814 
7.FC Würenlingen a10415(9)56:4413 
8.FC Othmarsingen10406(1)34:4612 
9.FC Bremgarten10226(2)25:478 
10.FC Klingnau10109(0)23:633 
11.FC Brugg b10109(5)12:1223 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Villmergen a880058:1124 
2.FC Brugg a870157:1521 
3.Team Aargau Mitte850343:3715 
4.FC Wohlen b841348:2213 
5.FC Muri a841337:2913 
6.Team Rohr-Buchs a830534:539 
7.FC Bremgarten a820623:456 
8.FC Mutschellen b820618:676 
9.FC Windisch a800823:620 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Merenschwand760140:1818 
2.FC Niederwil752033:1017 
3.FC Villmergen c740343:2512 
4.FC Muri c731333:2710 
5.FC Mutschellen d731323:2710 
6.FC Bremgarten b720519:326 
7.Kellerämter FC b712423:335 
8.FC Bünz-Maiengrün b710617:593 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Mutschellen9702(23)40:1521 
2.FC Baden9441(15)16:1116 
3.FC Bremgarten9432(3)21:815 
4.FC Würenlingen9504(10)18:1615 
5.FC Leibstadt9423(20)26:2914 
6.FC Wohlen9234(4)24:299 
7.FC Kappelerhof9234(10)14:259 
8.FC Birr9234(14)14:239 
9.FC Tägerig9225(5)14:278 
10.FC Alba Holderbank9225(22)19:238 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Küttigen8800(3)32:924 
2.Aargau Mitte8431(4)23:1115 
3.FC Mutschellen8422(4)20:1414 
4.FC Frick8422(5)25:1714 
5.FC Othmarsingen8314(4)19:2510 
6.FC Brugg8314(4)17:2310 
7.FC Bremgarten8305(4)13:179 
8.FC Niederwil8215(3)13:167 
9.SV Auenstein/Picchi8008(6)1:310 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Juventina Wettingen b651015:316 
2.Bremgarten-Muri642012:514 
3.FC Mutschellen630325:209 
4.FC Brugg623119:159 
5.FC Windisch612316:225 
6.FC Mellingen611411:174 
7.FC Villmergen60158:241 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden121101(4)64:933 
2.FC Schwarz-Weiss12921(4)59:1429 
3.SV Sissach12912(2)34:1328 
4.FC Bremgarten 112822(1)37:1926 
5.FC Attiswil12723(1)42:2623 
6.SC Blustavia12714(0)39:2322 
7.FC Fortuna Olten 12516(0)34:4516 
8.FC Villmergen 112408(5)20:3412 
9.SC Dornach122010(12)19:576 
10.FC Aarau 190212129(4)21:605 
11.FC Meisterschwanden12129(9)26:585 
12.FC Niederbipp121110(2)12:494 

Frauen 4. Liga (Herbstrunde)

1.FC Entfelden9801(1)29:524 
2.FC Beinwil am See9612(0)35:619 
3.FC Lenzburg9612(1)22:1419 
4.FC Aarburg9612(2)15:1019 
5.FC Bremgarten 29432(0)15:715 
6.FC Muhen9324(1)27:1711 
7.FC Birr9234(0)9:229 
8.FC Niederwil9216(6)6:247 
9.SC Zofingen9117(2)7:294 
10.FC Rohr9018(0)3:341 

Juniorinnen FF-19 (Herbstrunde)

Juniorinnen FF-19 (Herbstrunde)

1.FC Baden952251:1715 
2.FFC Zofingen944120:914 
3.SC Schöftland943232:1313 
4.FC Bremgarten943216:913 
5.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau942316:1212 
6.FC Wohlen934221:1711 
7.Niederamt Selection912611:453 
8.FC Windisch90276:510 
9.FC RohrR 90900:00 
FC MutschellenR 90900:00