3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederwil 1131012(34)42:1631 
2.FC Neuenhof 113913(35)33:1728 
3.FC Sarmenstorf 113904(51)27:2127 
4.FC Brugg 113814(43)45:2625 
5.FC Villmergen 113724(27)33:2123 
6.FC Windisch 113724(30)21:2623 
7.FC Wettingen 213634(35)29:2621 
8.KF Liria13706(55)34:2721 
9.FC Muri 213526(51)25:2817 
10.FC Bremgarten 113427(47)29:4214 
11.SC Seengen 113328(31)25:3711 
12.FC Würenlingen 113229(33)15:368 
13.FC Juventina Wettingen13229(64)15:348 
14.FC Mutschellen 2131210(29)15:315 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Turgi 1131102(25)38:933 
2.FC Schinznach Bad131012(27)49:2231 
3.FC Ata-Spor13922(39)38:1729 
4.FC Veltheim AG13832(20)41:1727 
5.FC Muri 313724(20)33:2823 
6.FC Bremgarten 2a13724(39)30:2623 
7.FC Birr13445(24)38:3016 
8.FC Bünz-Maiengrün 1b13508(62)25:4115 
9.FC Brugg 213427(56)26:3314 
10.FC Niederlenz 113418(36)19:3713 
11.FC Alba Holderbank 13418(45)26:4513 
12.FC Villmergen 2b13247(81)26:4110 
13.FC Frick 2b132110(16)29:417 
14.FC Windisch 213139(59)23:546 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Baden 2141031(44)39:1831 
2.FC Döttingen14932(24)43:1528 
3.SV Würenlos 114851(25)49:1327 
4.FC Bünz-Maiengrün 1a14842(14)44:2226 
5.FC Tägerig 114554(12)27:2318 
6.FC Mutschellen 314545(16)23:2917 
7.FC Bremgarten 2b14527(20)25:5215 
8.SC Zurzach 114437(17)22:3613 
9.FC Kappelerhof14428(32)26:3712 
10.FC Niederwil 214347(18)29:3711 
11.FC Mellingen 214257(32)25:369 
12.FC Obersiggenthal 114329(36)25:429 
13.FC Fislisbach 214248(13)21:388 
14.FC Spreitenbach 2R 260260(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Suhr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Bremgarten b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Seengen0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Rothrist c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
FC Lenzburg D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Meisterschwanden00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Merenschwand00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
FC Bremgarten c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Meisterschwanden b00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Birr c00000:00 
FC Mutschellen f00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Bremgarten10820(5)38:1126 
2.FC Kappelerhof10820(15)33:1726 
3.FC Villmergen10604(12)27:1718 
4.FC Klingnau10604(13)40:2418 
5.FC Turgi10514(17)19:2016 
6.FC Koblenz10514(60)36:3316 
7.FC Othmarsingen10424(16)36:3414 
8.FC Brugg10325(7)18:3411 
9.SC Zurzach10307(12)23:369 
10.FC Döttingen10208(7)21:406 
11.FC Wettingen100010(12)10:350 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Baden9621(4)18:920 
2.FC Birr9531(3)20:1117 
3.FC Seon9504(4)19:1115 
4.FC Erlinsbach9432(5)21:2215 
5.SV Würenlos9414(2)14:1812 
6.FC Klingnau9324(3)19:2111 
7.FC Brugg9324(3)15:2610 
8.FC Menzo Reinach9243(4)15:168 
9.FC Bremgarten9216(4)12:196 
10.Aargau Mitte9126(10)15:155 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.Baden-Wettingen770029:721 
2.FC Birr751128:1516 
3.FC Othmarsingen741227:1913 
4.FC Buchs730431:209 
5.FC Windisch722318:287 
6.FC Villmergen720517:316 
7.Bremgarten-Muri71247:224 
8.FC Juventina Wettingen a702514:292 
9.FC Würenlingen00000:00 

Frauen 2. Liga

Frauen 2. Liga

1.FC Erlinsbach111010(6)39:931 
2.FC Gränichen 111722(3)38:1623 
3.FC Meisterschwanden11704(12)30:2721 
4.SC Blustavia11533(3)19:1318 
5.FC Niederbipp11524(1)16:917 
6.FC Schwarz-Weiss11524(13)22:2117 
7.FC Attiswil11416(3)20:2913 
8.FC Bremgarten 111416(4)13:2013 
9.SV Sissach11416(5)26:3213 
10.FC New Stars Basel 193411416(6)13:2313 
11.FC Muri 11209(2)11:316 
12.FC Windisch11209(4)14:316 

Frauen 4. Liga (Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg11830(5)42:827 
2.FC Neuenhof11821(4)33:726 
3.FC Muhen11803(2)37:3124 
4.FC Bremgarten 211713(2)24:1422 
5.FC Beinwil am See11713(6)29:1922 
6.FC Entfelden11515(1)28:2016 
7.SC Zofingen10505(0)25:1615 
8.FC Wohlen 210406(4)19:2812 
9.FC Rohr11317(2)18:3110 
10.FC Aarburg11317(5)22:2910 
11.FC Lenzburg111010(0)5:203 
12.FC Birr111010(1)5:643 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Bremgarten00000:00 
SC Schöftland00000:00 
FC Erlinsbach00000:00 
BSC Zelgli Aarau a00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection a00000:00 
FC Wohlen00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Rupperswil00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Birr b00000:00