Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
20:00
FC Bremgarten
9
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
FC Bremgarten 2a
4
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 21.10.2017
10:00
FC Bremgarten b
17
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
13:00
FC Bremgarten a
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
14:00
FC Bremgarten b
1
6
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
14:00
FC Bremgarten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Bremgarten a
5
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
15:00
FC Bremgarten a
5
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
16:00
FC Bremgarten c
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
17:30
FC Bremgarten 1
0
1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
18:00
FC Bremgarten 2b
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Barz, Zurzach - Hauptplatz
18:00
FC Bremgarten 1
2
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
So 22.10.2017
10:00
FC Bremgarten a
5
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Bremgarten 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Bremgarten
7
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
14:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Mo 23.10.2017
19:30
FC Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 197872
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182768
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184851
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Di 24.10.2017
19:30
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180924
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
20:15
FC Bremgarten 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184938
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Mi 25.10.2017
20:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179174
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
Bremgarten-Muri
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185275
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 27.10.2017
20:00
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179615
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
10:30
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187069
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
14:00
FC Bremgarten
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178708
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
14:00
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186307
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
FC Bremgarten 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 184990
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
18:00
FC Bremgarten 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185904
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
19:15
FC Bremgarten 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155280
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:00
FC Bremgarten 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 124277
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz