4. Liga - Gruppe 4

1.FC Döttingen9630(7)31:919 
2.FC Baden 29630(11)24:919 
3.FC Bünz-Maiengrün 1a9441(8)28:1614 
4.SV Würenlos 18350(14)21:512 
5.FC Mutschellen 38332(4)12:1310 
6.SC Zurzach 17322(7)12:129 
7.FC Obersiggenthal 19324(10)21:239 
8.FC Kappelerhof7223(12)13:116 
9.FC Tägerig 17142(3)9:135 
10.FC Niederwil 28143(12)12:225 
11.FC Fislisbach 28035(9)5:161 
12.FC Mellingen 28035(11)8:181 
13.FC Bremgarten 2b7025(8)5:340 
14.FC Spreitenbach 2R 260260(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 6501(1)20:515 
2.FC Wohlen6501(2)20:1515 
3.FCO Wil/St. Gallen6501(8)16:1115 
4.FC Baden6411(3)20:1013 
5.FC Schaffhausen6402(12)26:2112 
6.Zug 94-Team Zugerland6312(1)27:1110 
7.FC Red Star ZH 6303(4)13:259 
8.Team Südostschweiz6213(4)13:177 
9.Team Liechtenstein6213(5)20:197 
10.Team Ticino6213(6)17:187 
11.SC YF Juventus 6213(7)17:147 
12.Team Zürich-Oberland6114(3)9:124 
13.FC Rapperswil-Jona 6015(0)9:261 
14.Team Rheintal/Bodensee6006(4)10:330 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.BSC Old Boys a6600(2)25:518 
2.FC Solothurn6411(7)29:1413 
3.FC Concordia Basel6411(7)10:413 
4.FC Black Stars6402(9)20:1212 
5.FC Wohlen5320(3)18:1011 
6.SV Muttenz a6303(2)19:109 
7.FC Allschwil a6222(12)10:108 
8.FC Pratteln5212(6)10:177 
9.FC Würenlingen6105(8)6:343 
10.FC Baden5023(6)10:142 
11.FC Laufen 5014(6)5:111 
12.FC Subingen 6006(5)3:240 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Wettingen a7511(3)32:1116 
2.FC Fislisbach6501(3)15:915 
3.FC Brugg6411(19)19:913 
4.SC Zofingen5311(18)10:810 
5.Team Aargau Mitte6303(2)10:189 
6.FC Rothrist5221(8)10:108 
7.FC Baden b5212(6)11:97 
8.FC Muri 6141(3)11:127 
9.FC Mutschellen5203(10)12:96 
10.Team Küttigen-Erlinsbach a6204(3)15:166 
11.Team Gontenschwil-Kulm6114(3)11:174 
12.FC Spreitenbach6024(35)6:222 
13.Aaretal United5014(2)8:201 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Baden a6510(4)44:815 
2.FC Oftringen a5320(5)23:1110 
3.FC Suhr a5311(17)14:99 
4.FC Frick a6312(2)15:139 
5.Seetal Selection6312(5)20:169 
6.Niederamt Selection5212(1)24:177 
7.FC Muri a4121(3)11:54 
8.Team Küttigen-Erlinsbach a4121(5)7:124 
9.FC Windisch5023(3)12:251 
10.FC Wettingen6024(8)7:311 
11.FC Würenlingen6015(9)6:360 
12.FC Wohlen bR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Tägerig7601(4)36:1818 
2.FC Klingnau6510(5)40:716 
3.FC Mutschellen a7403(3)24:1512 
4.FC Spreitenbach7403(27)26:3312 
5.FC Mellingen8323(6)19:2011 
6.FC Bremgarten a5311(5)20:1310 
7.FC Bünz-Maiengrün6312(2)12:910 
8.FC Baden b6303(2)17:169 
9.FC Neuenhof6303(7)21:159 
10.SC Zurzach5113(7)13:264 
11.FC Meisterschwanden5104(2)5:223 
12.FC Fislisbach6105(0)9:303 
13.FC Villmergen a6006(3)6:240 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Suhr a6600(0)37:818 
2.FC Frick a6501(1)45:915 
3.FC Oftringen a6501(13)29:1415 
4.FC Wettingen5302(2)18:109 
5.FC Mutschellen a6303(2)18:169 
6.Seetal Selection5203(1)11:246 
7.Team Erlinsbach-Küttigen4103(4)11:183 
8.Aare/Rhy-Team5104(0)12:263 
9.Team Suhrental5104(0)6:313 
10.FC Baden6006(1)8:390 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a550050:1315 
2.SV Würenlos a650123:715 
3.FC Turgi a640235:2212 
4.FC Obersiggenthal a631228:2010 
5.FC Fislisbach b631233:2710 
6.FC Neuenhof a621317:257 
7.FC Kappelerhof520322:296 
8.FC Spreitenbach b620417:376 
9.FC Klingnau a611420:304 
10.FC Würenlingen a600618:530 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Zurzach651058:1316 
2.FC Leibstadt540137:912 
3.FC Baden b540142:1612 
4.FC Döttingen531121:2410 
5.SV Würenlos b513124:246 
6.FC Würenlingen b520317:326 
7.FC Klingnau b612314:275 
8.FC Fislisbach c511323:314 
9.FC Neuenhof c401310:281 
10.FC Wettingen b601512:541 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Muri 4310(1)16:810 
2.FC Tägerig4310(5)10:410 
3.FC Wohlen4301(7)12:109 
4.FC Fislisbach4211(1)10:77 
5.FC Leibstadt5212(6)14:147 
6.FC Juventina Wettingen 4202(2)8:86 
7.FC Würenlingen4103(0)10:133 
8.FC Birr3021(4)6:92 
9.FC Baden4013(4)4:111 
10.FC Neuenhof4013(6)5:111 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Erlinsbach3210(0)8:37 
2.FC Baden3210(1)5:37 
3.FC Birr3210(2)9:67 
4.FC Seon3201(1)9:46 
5.SV Würenlos3201(2)4:46 
6.FC Menzo Reinach3111(0)4:54 
7.FC Klingnau3102(0)8:73 
8.FC Brugg3012(0)4:111 
9.Aargau Mitte3012(6)2:41 
10.FC Bremgarten3003(0)3:90 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Baden-Wettingen330011:19 
2.FC Birr321012:67 
3.FC Windisch220011:66 
4.FC Buchs320114:66 
5.FC Othmarsingen411214:144 
6.Bremgarten-Muri31024:123 
7.FC Villmergen30037:160 
8.FC Juventina Wettingen a30035:170 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 5500(0)24:615 
2.FC Luzern Frauen 5401(3)23:612 
3.Servette FC Chênois Féminin 25401(5)23:912 
4.FC Baar 15401(8)11:912 
5.FC Renens5221(4)10:88 
6.FC Baden5203(0)9:186 
7.SC Schwyz 5203(1)11:116 
8.FC Vuisternens/Mézières 15122(3)9:135 
9.FC Concordia Basel 5113(2)10:144 
10.BSC Old Boys 5113(2)8:134 
11.FC Courgevaux 15104(4)6:173 
12.FC Kirchberg5005(4)3:230 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Baden4310(0)29:210 
2.FC Freienbach5302(0)17:139 
3.FC Glattal Dübendorf4211(0)13:87 
4.SV Höngg 3201(0)6:166 
5.SC Wipkingen ZH3111(0)7:64 
6.FC Effretikon3111(1)7:74 
7.FC Seuzach4013(1)3:161 
8.FC Blue Stars ZH4013(1)2:161 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

1.FC Windisch541032:713 
2.FC Villmergen431028:210 
3.FC Mutschellen430127:79 
4.FC Baden421140:167 
5.FC Bremgarten411214:214 
6.FC Frick510422:593 
7.FC Fislisbach40223:62 
8.FC Birr b40045:530