3. Liga - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Brugg 10000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Koblenz0000(0)0:00 
FC Muri 20000(0)0:00 
FC Neuenhof 10000(0)0:00 
FC Sarmenstorf 10000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Turgi 10000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
FC Windisch 10000(0)0:00 
FC Wettingen 20000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederlenz 20000(0)0:00 
FC Turgi 20000(0)0:00 
SV Würenlos 20000(0)0:00 
SC Zurzach 20000(0)0:00 
FC Würenlingen 20000(0)0:00 
FC Koblenz 20000(0)0:00 
FC Energie Beznau0000(0)0:00 
FC Baden 30000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 20000(0)0:00 
FC Brugg 30000(0)0:00 
FC Klingnau 2a0000(0)0:00 
FC Suryoye Wasserschloss 20000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen 0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
FC Küttigen0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Wohlen a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Windisch a0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Baden00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Klingnau00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Döttingen a00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Mellingen dR 00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Baden 900000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Döttingen b00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Koblenz00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Alba Holderbank0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Spreitenbach00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
Baden-Wettingen00000:00 
FC Würenlingen00000:00 

Frauen 2. Liga

Frauen 2. Liga

1.FC Aarau 19020000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 (Herbstrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Bremgarten00000:00 
SC Schöftland00000:00 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Baden00000:00 
FFC Zofingen00000:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Spreitenbach a00000:00 
FC Muri-Bremgarten00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FFC Zofingen b00000:00