1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn25213155:1366 
2.FC Münsingen 251311151:2150 
3.FC Luzern II25145658:3847 
4.FC Black Stars 25143855:3145 
5.SC Buochs 25128553:3544 
6.Grasshopper Club Zürich II25116859:4239 
7.FC Schötz 251051046:5135 
8.SR Delémont 251031241:4533 
9.Zug 94 25951137:4032 
10.FC Baden25741438:5325 
11.FC Langenthal 25671234:5025 
12.FC Bassecourt 252121129:5318 
13.FC Sursee 25521832:6017 
14.FC Kickers Luzern25241911:6710 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Baden 2231652(95)65:2951 
2.SV Würenlos 1231571(46)97:2450 
3.FC Bünz-Maiengrün 1a241473(30)74:3547 
4.FC Döttingen221534(33)70:3046 
5.FC Mutschellen 3221057(34)51:4433 
6.FC Tägerig 122877(24)45:4329 
7.FC Niederwil 2237511(65)46:6724 
8.SC Zurzach 1226313(30)39:6519 
9.FC Mellingen 2235612(44)37:5519 
10.FC Bremgarten 2b226214(30)40:8518 
11.FC Kappelerhof225413(52)37:5817 
12.FC Obersiggenthal 1225314(54)38:7116 
13.FC Fislisbach 2223514(31)36:6912 
14.FC Spreitenbach 2R 260260(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 242022(19)97:2862 
2.FC Baden251825(22)103:5756 
3.FC Schaffhausen241428(50)98:7244 
4.Team Ticino231319(37)71:5940 
5.FCO Wil/St. Gallen2413110(37)50:6040 
6.FC Wohlen2411112(17)64:6634 
7.Team Südostschweiz2411112(30)58:5934 
8.Team Zürich-Oberland23968(13)56:4533 
9.Zug 94-Team Zugerland2410113(15)76:6831 
10.Team Liechtenstein248511(20)71:7329 
11.SC YF Juventus 238213(43)46:6526 
12.FC Rapperswil-Jona 248214(12)63:8726 
13.FC Red Star ZH 257117(19)44:9222 
14.Team Rheintal/Bodensee233119(16)48:11410 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys a9621(21)19:1119 
2.FC Wohlen9531(3)32:1817 
3.FC Solothurn9513(6)25:1715 
4.SV Muttenz a9513(7)25:2015 
5.FC Allschwil a9423(14)17:913 
6.FC Baden9423(14)23:1913 
7.FC Concordia Basel9423(24)27:2613 
8.FC Black Stars 10316(19)20:259 
9.FC Amicitia Riehen9225(2)16:277 
10.FC Brugg9225(4)9:227 
11.FC Grenchen 15 a8017(13)6:250 
12.FC WürenlingenR 110110(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wettingen a8800(3)43:324 
2.FC Spreitenbach8512(11)21:1216 
3.Team Küttigen-Erlinsbach a7502(14)21:915 
4.SC Zofingen8503(15)18:1415 
5.FC Fislisbach8413(5)12:1613 
6.FC Baden b8323(7)15:1211 
7.Team Aargau Mitte7313(7)20:2010 
8.FC Muri8314(4)18:2210 
9.FC Bremgarten8215(7)16:317 
10.FC Rothrist 8215(11)12:307 
11.FC Mutschellen8134(13)12:226 
12.FC Suhr8017(25)11:281 

Coca-Cola Junior League B (Frühjahrsrunde)

1.BSC Old Boys a8800(4)48:724 
2.FC Concordia Basel a8602(4)46:1518 
3.FC Wohlen a8512(8)27:1216 
4.FC Baden a8422(15)25:1414 
5.SV Muttenz a8413(8)18:1413 
6.SC Zofingen8314(5)10:1510 
7.SC Binningen a8314(10)20:2310 
8.FC Brugg a8305(0)12:299 
9.FC Reinach a8305(2)17:369 
10.Team Aargau Mitte a8206(7)16:376 
11.FC Grenchen 158134(12)13:266 
12.Gäu Selection8035(7)12:363 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Spreitenbach8710(7)52:1522 
2.FC Bremgarten a7700(1)36:921 
3.FC Tägerig7610(3)33:1119 
4.FC Baden b8602(3)38:1718 
5.FC Neuenhof7403(4)33:1812 
6.SC Zurzach7304(2)18:309 
7.FC Würenlingen7304(17)19:369 
8.FC Niederwil7214(6)18:237 
9.FC Bünz-Maiengrün8215(6)15:307 
10.FC Meisterschwanden8116(1)4:234 
11.FC Fislisbach8116(4)10:294 
12.FC Mellingen8008(18)10:450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SV Würenlos7421(3)22:1613 
2.Aare/Rhy-Team6411(0)16:1112 
3.FC Baden7331(3)31:1311 
4.FC Fislisbach a9324(6)25:2110 
5.FC Obersiggenthal6231(2)29:178 
6.FC Othmarsingen6222(5)20:147 
7.FC Bünz-Maiengrün8215(5)19:366 
8.FC Spreitenbach6123(7)13:204 
9.FC Windisch4013(3)2:290 
10.FC MellingenR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch a321029:97 
2.FC Brugg b421111:87 
3.FC Frick b421113:137 
4.FC Baden a521220:167 
5.FC Wohlen c621322:247 
6.FC Gränichen a513115:206 
7.FC Menzo Reinach a520324:386 
8.Seetal Selection411212:164 
9.FC Turgi a403110:123 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SV Würenlos a660065:818 
2.FC Fislisbach b650152:1815 
3.SC Zurzach641137:2413 
4.FC Obersiggenthal a531136:1610 
5.FC Klingnau a630321:219 
6.FC Juventina Wettingen521222:227 
7.FC Baden b611412:414 
8.FC Mutschellen c510414:323 
9.FC Spreitenbach b40045:370 
10.FC Kappelerhof50059:540 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rothrist a640237:2212 
2.FC Menzo Reinach b640231:2412 
3.SC Zofingen c531124:1410 
4.FC Bremgarten b631229:1910 
5.FC Oftringen c630326:209 
6.Team Limmattal D11621328:287 
7.FC Schinznach Bad621315:327 
8.FC Suhr b520314:286 
9.FC Othmarsingen620427:246 
10.FC Sarmenstorf a620417:376 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Fislisbach171331(10)63:1742 
2.FC Muri 181224(10)62:4138 
3.FC Wohlen16934(13)44:4030 
4.FC Juventina Wettingen 17845(23)38:3328 
5.FC Leibstadt16745(41)47:4425 
6.FC Tägerig16637(16)24:2921 
7.FC Würenlingen15627(24)47:4320 
8.FC Birr18279(32)27:5313 
9.FC Baden172411(14)20:4110 
10.FC Neuenhof161213(14)26:575 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Birr171052(9)38:2134 
2.FC Baden16943(8)35:2231 
3.FC Erlinsbach17845(9)43:3928 
4.Aargau Mitte17656(16)37:2423 
5.SV Würenlos16655(5)26:2922 
6.FC Seon16718(8)28:2222 
7.FC Menzo Reinach17557(17)25:2818 
8.FC Bremgarten17539(7)22:3417 
9.FC Brugg16529(5)21:4316 
10.FC Klingnau173410(8)32:4513 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.Baden-Wettingen14121162:2137 
2.FC Birr1273248:3324 
3.FC Othmarsingen1472544:3623 
4.FC Buchs1361648:3619 
5.FC Würenlingen650123:1415 
6.FC Villmergen1340926:4912 
7.FC Windisch1133532:4411 
8.Bremgarten-Muri1232720:3910 
9.FC Juventina Wettingen a13021124:552 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 191432(2)57:2745 
2.FC Luzern Frauen 191324(13)57:1941 
3.SC Schwyz 19865(10)37:2530 
4.Servette FC Chênois Féminin 219847(10)42:3328 
5.FC Concordia Basel 19748(6)44:4225 
6.BSC Old Boys 19676(11)31:3425 
7.FC Courgevaux 119739(9)37:4724 
8.FC Vuisternens/Mézières 119667(14)35:3924 
9.FC Baden19577(9)44:5922 
10.FC Baar 1196310(16)33:4021 
11.FC Renens19568(84)27:3321 
12.FC Kirchberg 192314(8)25:719 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden8341(1)16:610 
2.SC Wipkingen ZH8341(13)12:810 
3.FC Glattal Dübendorf9342(1)19:910 
4.FC Freienbach9252(0)8:87 
5.FC Seuzach 7232(10)7:136 
6.SV Höngg 7151(0)5:85 
7.FC Blue Stars ZH8035(0)0:150 

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch532014:510 
2.BSC Zelgli Aarau62229:87 
3.FC Mutschellen421114:96 
4.FC Birr a41214:54 
5.FC Baden511315:153 
6.FC Spreitenbach40225:191 
7.FC Menzo ReinachR 60600:00