1. Liga - Gruppe 2

Sa 05.08.2017
15:00
FC Black Stars
FC Baden
16:00
Zug 94
FC Solothurn
17:00
SC Buochs
FC Münsingen
17:15
FC Kickers Luzern
Grasshopper Club Zürich II
20:00
FC Bassecourt
FC Schötz
So 06.08.2017
14:30
FC Sursee
SR Delémont
15:00
FC Langenthal
FC Luzern II

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden00000:00 
SC Buochs00000:00 
FC Kickers Luzern00000:00 
FC Schötz 00000:00 
FC Sursee 00000:00 
Zug 9400000:00 
FC Black Stars 00000:00 
FC Bassecourt 00000:00 
SR Delémont 00000:00 
FC Münsingen 00000:00 
FC Langenthal00000:00 
FC Solothurn00000:00 
Grasshopper Club Zürich II00000:00 
FC Luzern II00000:00 

4. Liga - Gruppe 4

Fr 18.08.2017
20:00
FC Döttingen
FC Bremgarten 2b
20:15
FC Baden 2
FC Fislisbach 2
Sa 19.08.2017
17:00
FC Obersiggenthal 1
FC Niederwil 2
18:00
SC Zurzach 1
FC Mutschellen 3
18:00
FC Kappelerhof
FC Mellingen 2
18:00
FC Spreitenbach 2
FC Tägerig 1
18:00
SV Würenlos 1
FC Bünz-Maiengrün 1a

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bremgarten 2b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün 1a0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Fislisbach 20000(0)0:00 
FC Mellingen 20000(0)0:00 
FC Spreitenbach 20000(0)0:00 
SV Würenlos 10000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 
FC Tägerig 10000(0)0:00 
FC Obersiggenthal 10000(0)0:00 
SC Zurzach 10000(0)0:00 
FC Baden 20000(0)0:00 
FC Niederwil 20000(0)0:00 
FC Mutschellen 30000(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

Sa 19.08.2017
Team Liechtenstein
SC Kriens
FC Red Star ZH
Team Ticino
12:00
SC YF Juventus
FCO Wil/St. Gallen
13:00
Team Zürich-Oberland
FC Wohlen
14:00
Team Südostschweiz
Zug 94-Team Zugerland
15:00
FC Schaffhausen
Team Rheintal/Bodensee
So 20.08.2017
13:00
FC Rapperswil-Jona
FC Baden

U-15 - Gruppe Ost

1.SC YF Juventus 0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
SC Kriens0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
Zug 94-Team Zugerland0000(0)0:00 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 
Team Liechtenstein0000(0)0:00 
Team Südostschweiz0000(0)0:00 
Team Ticino0000(0)0:00 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:00 
Team Rheintal/Bodensee0000(0)0:00 

FE-14 (9/9) - Gruppe C (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
11:00
Team IFV-Luzern Nord
FC Aarau
12:30
AC Bellinzona
Team FTC-Locarnese
13:00
Team Aargau West
FC Baden
13:00
FC Wohlen
FC Lugano
16:00
Zug 94-Team Zugerland
SC Kriens

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
18:00
FC Baden
BSC Old Boys a
18:00
FC Subingen
SV Muttenz a
18:15
FC Solothurn
FC Würenlingen
20:00
FC Pratteln
FC Wohlen
So 13.08.2017
14:00
FC Allschwil a
FC Concordia Basel

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
17:00
FC Brugg
FC Wettingen a
19:30
FC Fislisbach
Team Gontenschwil-Kulm
So 20.08.2017
12:15
FC Baden b
SC Zofingen
13:00
FC Muri
FC Mutschellen
14:00
Team Aargau Mitte
FC Rothrist
14:00
FC Spreitenbach
Team Küttigen-Erlinsbach a

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri 0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Aaretal United0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
Team Gontenschwil-Kulm0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Mutschellen0000(0)0:00 
SC Zofingen0000(0)0:00 
FC Baden b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:00
FC Muri a
Team Küttigen-Erlinsbach a
16:00
FC Frick a
FC Wohlen b
16:00
Niederamt Selection
FC Oftringen a
So 20.08.2017
Seetal Selection
FC Windisch
15:00
FC Wettingen
FC Suhr a

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Frick a0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Team Küttigen-Erlinsbach a0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Spreitenbach
SC Zurzach
11:00
FC Neuenhof
FC Tägerig
16:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Meisterschwanden
17:00
FC Klingnau
FC Mutschellen a
So 20.08.2017
13:00
FC Mellingen
FC Bremgarten a
13:30
FC Fislisbach
FC Villmergen a

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Spreitenbach0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
Aare/Rhy-Team
FC Oftringen a
11:00
FC Frick a
Seetal Selection
15:00
Team Suhrental
FC Mutschellen a
So 20.08.2017
14:00
Team Erlinsbach-Küttigen
FC Suhr a
14:30
FC Baden
FC Wettingen

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Frick a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
Seetal Selection0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen0000(0)0:00 

FE-13 - Gruppe C (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
Zug 94-Team Zugerland
SC Kriens
10:30
Team Aargau West
Team Limmattal
11:00
Team IFV-Luzern Nord
FC Aarau
11:00
AC Bellinzona
Team FTC-Locarnese
13:00
FC Wohlen
FC Lugano

Junioren D/9 Talente (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Oftringen a
FC Suhr a
12:15
Team Limmatal FE-12
Aare/Rhy-Team
13:15
FC Frick a
FC Wohlen FE-12
14:00
FC Kölliken a
FC Wettingen a
14:30
Team Aargau Mitte
FC Aarau FE-12

Junioren D/9 Talente (Herbstrunde)

1.FC Frick a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
Team Aargau Mitte00000:00 
FC Suhr a00000:00 
FC Wohlen FE-1200000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Team Limmatal FE-1200000:00 
FC Oftringen a00000:00 
FC Aarau FE-1200000:00 
Aare/Rhy-Team00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Turgi a
SV Würenlos a
11:00
FC Neuenhof a
FC Kappelerhof
13:00
FC Klingnau a
FC Obersiggenthal a
14:30
FC Baden a
FC Würenlingen a
So 20.08.2017
14:00
FC Fislisbach b
FC Spreitenbach b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b
11:00
FC Klingnau b
SV Würenlos b
11:00
FC Baden b
FC Wettingen b
13:00
FC Neuenhof c
FC Fislisbach c
So 20.08.2017
11:00
FC Leibstadt
SC Zurzach

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Würenlingen a
SV Würenlos a
11:00
FC Juventina Wettingen
FC Obersiggenthal a
11:00
FC Kappelerhof
SC Zurzach a
12:00
FC Döttingen a
FC Klingnau

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Klingnau00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
FC Brugg b
FC Windisch b
Sa 19.08.2017
10:00
FC Birr a
FC Spreitenbach b
14:00
FC Fislisbach c
FC Turgi a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Brugg b00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Mellingen c
FC Schinznach Bad
12:00
FC Muri d
Kellerämter FC c
14:00
FC Neuenhof c
FC Wettingen c
16:30
FC Mutschellen e
FC Windisch c

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Muri d00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
Kellerämter FC c00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Muri a
FC Spreitenbach a
10:30
FC Mutschellen a
FC Neuenhof a
11:00
Team Limmattal E11
FC Wettingen a
12:30
FC Fislisbach a
FC Wohlen a
13:00
FC Mellingen a
FC Villmergen a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
Team Limmattal E1100000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Mo 21.08.2017
FC Tägerig
FC Würenlingen
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Muri 0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen 0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Bremgarten
FC Menzo Reinach
20:00
SV Würenlos
Aargau Mitte
20:15
FC Baden
FC Seon
20:30
FC Brugg
FC Erlinsbach

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Bremgarten0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Klingnau0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Mo 21.08.2017
20:00
FC Buchs
FC Birr
20:00
FC Juventina Wettingen a
FC Windisch
20:15
FC Othmarsingen
FC Villmergen
20:15
Baden-Wettingen
Bremgarten-Muri

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Birr00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 
Bremgarten-Muri00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Villmergen00000:00 
Baden-Wettingen00000:00 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Sa 12.08.2017
18:00
FC Luzern Frauen
FC Vuisternens/Mézières 1
20:15
FC Küssnacht a/R
FC Renens
So 13.08.2017
Servette FC Chênois Féminin 2
FC Kirchberg
13:00
FC Concordia Basel
BSC Old Boys
15:00
FC Courgevaux 1
SC Schwyz

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Baar 10000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières 10000(0)0:00 
FC Concordia Basel 0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Courgevaux 10000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
Servette FC Chênois Féminin 20000(0)0:00 
SC Schwyz 0000(0)0:00 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 27.08.2017
10:00
FC Baden
FC Seuzach
13:00
FC Effretikon
FC Freienbach
13:30
SV Höngg
FC Blue Stars ZH
15:30
FC Glattal Dübendorf
SC Wipkingen ZH

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Villmergen
FC Frick
11:00
FC Fislisbach
FC Mutschellen
13:30
FC Baden
FC Bremgarten
16:00
FC Birr b
FC Windisch

Juniorinnen 14 - Gruppe 2 ((Pilot) - Herbstrunde)

1.FC Bremgarten00000:00 
FC Villmergen00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Windisch00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Frick00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Birr b00000:00