Aktuelle Spiele

Mo 22.08.2016
20:15
3
9
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
20:15
FC Baden
0
3
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Do 25.08.2016
20:15
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 158783
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 26.08.2016
20:15
FC Baden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152340
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 177510
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Sa 27.08.2016
10:00
Team Limmattal E11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174085
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174089
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169821
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
11:00
Team Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 166240
Herti Allmend, Zug - 2
13:00
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
Spielnummer 167000
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
13:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128028
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175346
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 176622
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
13:30
Team Limmatal FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
Spielnummer 400284
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
13:30
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185542
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
16:00
FC Baden a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 134950
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
17:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169461
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
20:00
FC Baden
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 105162
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
20:15
FC Baden (2.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500062
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 28.08.2016
10:00
FC Baden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164586
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:15
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183954
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Baden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 131372
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mo 29.08.2016
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179843
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Di 30.08.2016
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179588
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Mi 31.08.2016
19:00
Team Limmatal FE-12 (Jun.D/9 T)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511705
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
19:30
FC Baden (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511665
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
FC Baden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 132966
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt