Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
20:00
FC Baden
2
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 26.05.2018
10:00
Team Limmatal FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
12:15
FC Baden
2
3
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Barz, Zurzach - Nebenplatz
13:15
FC Baden
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
13:30
Team Limmattal D11
3
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
Team Limmattal
9
1
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Baden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
FC Baden
0
3
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:30
FC Baden a
3
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:00
FC Baden
3
4
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 27.05.2018
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:30
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212818
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mo 28.05.2018
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212435
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 29.05.2018
18:30
FC Baden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216012
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
20:15
FC Baden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185977
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mi 30.05.2018
18:30
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215845
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
20:00
FC Baden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213743
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 01.06.2018
20:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238749
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
20:15
FC Baden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182357
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Sa 02.06.2018
10:00
Team Limmattal D11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215520
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:15
Team Limmatal FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215017
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215473
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
11:30
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215918
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
12:15
Team Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211548
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
12:15
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109035
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:30
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211208
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
14:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215200
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215875
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212823
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
18:45
FC Baden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213782
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 03.06.2018
10:00
FC Baden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213717
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:30
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216692
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
12:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238756
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120978
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213254
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
15:00
FC Baden a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216800
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 05.06.2018
20:00
FC Baden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185988
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Mi 06.06.2018
18:30
FC Baden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216018
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
20:00
FC Baden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212393
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
Baden-Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212553
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Sa 09.06.2018
10:00
Team Limmatal FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215023
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
10:00
Team Limmattal D11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215523
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
FC Baden
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211243
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
10:00
Team Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211580
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
11:00
FC Baden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215207
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
12:15
FC Baden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215879
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
12:15
FC Baden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215926
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215480
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
18:00
FC Baden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 185992
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 10.06.2018
11:00
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213264
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:30
FC Baden b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212831
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
FC Baden
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 120989
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
15:45
FC Baden a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216804
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
FC Baden
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238760
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.06.2018
14:00
Team Limmattal (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724382
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238763
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp