Vereinsspielplan

Di 23.04.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136355
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 24.04.2019
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206069
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
Niederamt Selection (CCJL B)
Junioren B-Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515599
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206389
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136360
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201291
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
So 28.04.2019
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203599
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207066
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mo 29.04.2019
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724054
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 01.05.2019
18:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204613
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204193
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203593
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Do 02.05.2019
19:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206196
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Fr 03.05.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206397
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 04.05.2019
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204647
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203988
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206091
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203507
Im Feld, Oftringen - Platz 2
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203600
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136370
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 05.05.2019
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206201
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207068
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 08.05.2019
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203986
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203502
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Fr 10.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203607
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206398
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 11.05.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203995
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204617
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207077
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204649
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203513
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206077
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206356
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
So 12.05.2019
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204198
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206207
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201301
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206407
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Di 14.05.2019
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206357
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136373
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203609
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 18.05.2019
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203516
Stampfi, Rothrist - Platz 2
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204654
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204202
Inseli, Niedergösgen - Platz B
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204622
Inseli, Niedergösgen - Platz A
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206078
Inseli, Niedergösgen - Platz B
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136385
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201302
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 19.05.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207081
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
12:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206210
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206409
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206363
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Sa 25.05.2019
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204624
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206084
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203524
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204658
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
14:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204205
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207088
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203614
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
17:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204003
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136386
Inseli, Niedergösgen - Platz A
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201310
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
So 26.05.2019
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206218
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 29.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203618
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206416
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204661
Stampfi, Rothrist - Platz 3
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204211
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204004
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203525
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204631
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206087
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136399
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201313
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206366
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 02.06.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207094
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206219
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 05.06.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203621
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206386
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136401
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 08.06.2019
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203534
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204010
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206228
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201319
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Di 11.06.2019
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136412
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mi 12.06.2019
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206370
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz