Postfach 58
Aarestrasse 8
5012 Schönenwerd
Vereinsnr.: 1107
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 490.

Neuansetzungen

Sa 25.05.2019
14:30
SC Schöftland a
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204205
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 20.12.2018
15:00
FC Concordia Basel a
Niederamt Selection
Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207088
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 15.03.2019
17:00
SC Schöftland b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204003
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 19.12.2018
Mi 29.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Suhr b
Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203618
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.05.2019 / geändert am 15.01.2019
20:00
SV Auenstein/Picchi
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206416
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 31.05.2019 / geändert am 24.01.2019
Sa 01.06.2019
10:00
FC Rothrist b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204661
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 10.01.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Oftringen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204211
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 04.01.2019
Mi 05.06.2019
19:00
FC Aarburg a
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204010
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 06.05.2019
19:30
FC Entfelden b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203621
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 24.01.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Rohr
Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206386
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 12.04.2019 / geändert am 12.04.2019
Sa 08.06.2019
10:00
FC Entfelden a
Niederamt Selection
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203534
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 24.01.2019
15:00
FC Birr
Niederamt Selection
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206228
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 20.02.2019
Di 11.06.2019
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
HNK Adria Aarau
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136412
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 09.06.2019 / geändert am 03.10.2018
Mi 12.06.2019
20:00
FC Bremgarten
Niederamt Selection
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206370
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 08.03.2019
So 16.06.2019
14:00
FC Windisch
Niederamt Selection
Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206077
Verschiebungsgrund: Schlechte Witterung
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 20.05.2019