Postfach 58
Aarestrasse 8
5012 Schönenwerd
Vereinsnr.: 1107
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 380.

Heimspielplan

So 24.02.2019
15:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715844
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mo 11.03.2019
20:00
Niederamt Selection (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715842
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 23.03.2019
13:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715845
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136325
Inseli, Niedergösgen - Platz A
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201269
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
So 24.03.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207041
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 29.03.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203586
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206375
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 30.03.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203977
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203491
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206060
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206339
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 31.03.2019
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206185
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Sa 06.04.2019
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204639
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203981
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204604
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136340
Inseli, Niedergösgen - Platz A
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201280
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
So 07.04.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207054
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 12.04.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206386
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 13.04.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203986
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204640
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206069
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206348
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 14.04.2019
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206196
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Di 23.04.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136355
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 27.04.2019
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201291
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Mi 01.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203593
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 03.05.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206397
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 04.05.2019
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204193
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204613
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136370
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 05.05.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207068
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 08.05.2019
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203502
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Fr 10.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203607
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206398
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 11.05.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203995
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203513
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204649
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 12.05.2019
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206207
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Fr 17.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203609
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 18.05.2019
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204202
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204622
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206078
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136385
Inseli, Niedergösgen - Platz A
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201302
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206357
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
So 19.05.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207081
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 24.05.2019
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206409
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 25.05.2019
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204658
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203524
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136386
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 26.05.2019
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206218
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 29.05.2019
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203618
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 01.06.2019
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204004
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204211
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203525
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204631
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206087
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206366
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201313
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207094
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206219
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Mi 05.06.2019
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136401
Inseli, Niedergösgen - Platz A