4. Liga - Gruppe 1

Fr 24.03.2017
20:00
FC Entfelden 2
FC Rothrist 2
20:15
FC Kölliken 2
ASC Sanfelese Aarburg
Sa 25.03.2017
18:00
FC Muhen 1
FC Aarburg 1
18:00
FC Oftringen 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
20:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
So 26.03.2017
14:00
FC Türkiyemspor 1
HNK Adria Aarau
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 1
SC Zofingen 3

4. Liga - Gruppe 1

1.ASC Sanfelese Aarburg131300(20)70:1439 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 1131102(23)64:1833 
3.FC Muhen 113922(26)44:2429 
4.Desportivo Portugues Aarburg 113733(40)40:1924 
5.HNK Adria Aarau13715(30)32:2622 
6.FC Rothrist 213625(29)28:3020 
7.FC Erlinsbach 113616(28)29:2319 
8.FC Kölliken 213616(32)27:3519 
9.FC Entfelden 213427(22)23:3914 
10.FC Aarburg 113427(24)28:4014 
11.FC Türkiyemspor 113337(29)26:3312 
12.FC Oftringen 213319(34)21:5310 
13.SC Zofingen 313229(23)35:468 
14.FC Suhr 2130013(28)10:770 

5. Liga - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Eagles Aarau 2131021(8)50:2230 
2.FC Aarau 1902 213940(8)52:929 
3.FC Frick 3a13841(10)47:1726 
4.FC Buchs 313742(23)31:1823 
5.FC Küttigen 2b13454(18)32:4015 
6.FC Erlinsbach 213436(13)24:2813 
7.FC Muhen 213436(21)21:3313 
8.Niederamt Selection 213364(29)24:2713 
9.FC Oftringen 313337(26)29:3610 
10.FC Entfelden 313238(15)24:377 
11.FC Aarburg 213238(33)11:517 
12.Desportivo Portugues Aarburg 2131210(26)12:393 
13.FC Rohr 20000(0)0:00 
14.FC Gränichen 3aR 130130(0)0:00 
15.FC Beinwil am See 2bR 130130(21)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kölliken b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
FC Kulm b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 
FC Rothrist d00000:00 
FC Küttigen d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Aarau 190200000:00 
FC Aarburg a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Frick c0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Rohr a0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Aarau 1902 b0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a0000(0)0:00 
FC Aarburg a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Kölliken c00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 
FC Rothrist d00000:00 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Masis Aarau9810(7)32:625 
2.FC Beinwil am See9612(8)27:1519 
3.FC Gontenschwil9531(8)22:1418 
4.FC Ata-Spor9522(11)15:1117 
5.SV Auenstein/Picchi9423(15)23:1414 
6.FC Rohr9333(1)24:2012 
7.FC Suhr9216(7)15:317 
8.FC Schinznach Bad9207(12)15:306 
9.SC Seengen9207(19)14:336 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9117(5)14:274 
11.FC Entfelden0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 25.03.2017
18:30
SC Seengen
FC Muri
19:00
FC Wohlen
FC Döttingen
20:00
FC Villmergen 1
FC Fislisbach
So 26.03.2017
16:00
FC Turgi
FC Frick
17:00
SC Schöftland
FC Niederwil

Frauen 3. Liga

1.FC Muri12921(1)42:1027 
2.FC Villmergen 112732(1)31:1022 
3.Niederamt Selection 112642(2)33:1920 
4.SC Seengen12444(0)23:2714 
5.FC Niederwil12444(1)19:2314 
6.FC Wohlen12435(4)19:1913 
7.SC Schöftland 12354(0)27:2612 
8.FC Döttingen12336(0)20:3010 
9.FC Fislisbach12255(0)18:279 
10.FC Frick12255(2)15:239 
11.FC Turgi12228(1)12:456 
12.FC MutschellenR 220220(8)0:00 

Juniorinnen B/9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Windisch00000:00 
FC Muri00000:00 
SC Zurzach00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
BSC Zelgli Aarau b00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection b00000:00 
FC Fislisbach00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Birr00000:00 

Juniorinnen 14 - Gruppe 1 ((Pilot) - Frühjahrsrunde)

1.FC Wohlen a00000:00 
BSC Zelgli Aarau00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
FC Baden00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Fislisbach00000:00