Aktuelle Spiele

Sa 22.04.2017
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
6
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 23.04.2017
13:15
Niederamt Selection 1
2
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
15:00
Niederamt Selection 2
4
3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Di 25.04.2017
20:15
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 159017
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 26.04.2017
20:15
Niederamt Selection 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238021
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Do 27.04.2017
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149450
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 28.04.2017
20:00
Niederamt Selection 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238026
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240529
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Sa 29.04.2017
10:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241783
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243678
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243102
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240459
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 241746
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
18:30
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 159015
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B