Aktuelle Spiele

Mi 25.07.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700433
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 04.08.2018
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700487
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700434
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Di 07.08.2018
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700268
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 08.08.2018
18:00
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701907
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701730
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 10.08.2018
20:00
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701729
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 11.08.2018
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700435
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 12.08.2018
11:00
Niederamt Selection 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701731
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Di 14.08.2018
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703888
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 15.08.2018
18:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511919
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175298
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175262
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170186
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172712
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 166073
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157411
Ebnet, Frick - Hauptplatz
19:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165910
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136234
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
So 19.08.2018
11:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138669
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157567
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 166036
Ebnet, Frick - Kunstrasen
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135406
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 20.08.2018
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 511948
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1