Aktuelle Spiele

Do 24.05.2018
20:00
Niederamt Selection 1
3
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Fr 25.05.2018
19:30
Niederamt Selection a
1
11
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Inseli, Niedergösgen - Platz B
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
2
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 26.05.2018
10:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
5
7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Inseli, Niedergösgen - Platz B
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
3
9
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
13:00
Niederamt Selection
3
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
13:30
Niederamt Selection
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Inseli, Niedergösgen - Platz B
15:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
So 27.05.2018
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211799
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
11:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216713
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Di 29.05.2018
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212324
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212329
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 02.06.2018
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216538
Ebnet, Frick - Kunstrasen
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216357
Inseli, Niedergösgen - Platz B
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215791
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215262
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:30
Niederamt Selection a
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216625
Inseli, Niedergösgen - Platz B
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213123
Inseli, Niedergösgen - Platz A
16:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216720
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 154042
Inseli, Niedergösgen - Platz A
20:00
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175771
Ebnet, Frick - Kunstrasen
So 03.06.2018
13:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211804
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mo 04.06.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212333
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 154049
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mi 06.06.2018
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215255
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211810
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 09.06.2018
10:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen 14 / (Pilot) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216712
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213130
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216346
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216539
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215777
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211817
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
So 10.06.2018
10:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216669
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:15
Niederamt Selection 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 175773
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 20.06.2018
20:00
Niederamt Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724688
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld