Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4 - 11.10.2018 20:00
FC Neuenhof 2
65' Miguel Weber
1:6
(0:3)
FC Suryoye Wasserschloss 1
11' Matios Bahnan
16' Georges Bahnan
38' Nordin Kaddoro
60' Georges Bahnan
73' Gabriel Sagur
90' Murat Aslandogmus
    • Tor 1:6
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Murat Aslandogmus
    • Labinot Avdyli ersetzt durch Dario Giacomo
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Labinot Avdyli ersetzt durch Dario Giacomo
    • Verwarnung Hanna Malke (Suryoye Wasserschlos)
      Verwarnung Hanna Malke (Suryoye Wasserschlos)
    • Shkendim Pireva ersetzt durch Antonio Tassone
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Shkendim Pireva ersetzt durch Antonio Tassone
    • Pascal Studer ersetzt durch Lavdim Avdyli
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Pascal Studer ersetzt durch Lavdim Avdyli
    • Tor 1:5
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Gabriel Sagur
    • Behnan Petrus ersetzt durch Murat Aslandogmus
      Aus-/Einwechslung Suryoye Wasserschlos
      Behnan Petrus ersetzt durch Murat Aslandogmus
    • Kreshnik Avdyli ersetzt durch Danijel Blagojevic
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Kreshnik Avdyli ersetzt durch Danijel Blagojevic
    • Nordin Kaddoro ersetzt durch Gabriel Sagur
      Aus-/Einwechslung Suryoye Wasserschlos
      Nordin Kaddoro ersetzt durch Gabriel Sagur
    • Tor 1:4
      Tor   Neuenhof
      Torschütze Miguel Weber
    • Eufrat Özmen ersetzt durch Semun Baydar
      Aus-/Einwechslung Suryoye Wasserschlos
      Eufrat Özmen ersetzt durch Semun Baydar
    • Angelo D Angela ersetzt durch Nikola Grujic
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Angelo D Angela ersetzt durch Nikola Grujic
    • Tor 0:4
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Georges Bahnan
    • Matios Bahnan ersetzt durch Yakup Aslandogmus
      Aus-/Einwechslung Suryoye Wasserschlos
      Matios Bahnan ersetzt durch Yakup Aslandogmus
    • Ausschluss Alessio Grassia (Neuenhof)
      Ausschluss Alessio Grassia (Neuenhof)
      2. Verwarnung
    • Dario Giacomo ersetzt durch Francesco Imbrogno
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Dario Giacomo ersetzt durch Francesco Imbrogno
    • Verwarnung Alessio Grassia (Neuenhof)
      Verwarnung Alessio Grassia (Neuenhof)
    • Filip Matic ersetzt durch Vito Giammarinaro
      Aus-/Einwechslung Neuenhof
      Filip Matic ersetzt durch Vito Giammarinaro
    • Tor 0:3
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Nordin Kaddoro (Penalty)
    • Verwarnung Stefano Pompa (Neuenhof)
      Verwarnung Stefano Pompa (Neuenhof)
    • Tor 0:2
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Georges Bahnan
    • Tor 0:1
      Tor   Suryoye Wasserschlos
      Torschütze Matios Bahnan

    FC Neuenhof 2

    1 Marti 2 Matic 16 Pompa 18 Studer 7 D Angela 8 Giacomo 28 Pireva 20 Avdyli (C) 12 Grassia 10 Avdyli 19 Weber
     
    1
    Marti Tony
    Torhüter
    2
    Matic Filip
    Rechter Aussenverteidiger
     
    16
    Pompa Stefano
    Rechter Innenverteidiger
     
    18
    Studer Pascal
    Linker Innenverteidiger
     
    7
    D Angela Angelo
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Giacomo Dario
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    28
    Pireva Shkendim
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    20
    Avdyli Labinot(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Grassia Alessio
    Linker Aussenläufer
      
    10
    Avdyli Kreshnik
    Rechte Sturmspitze
     
    19
    Weber Miguel
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Jovanovic Velibor
     
    6
    Giammarinaro Vito
     
    9
    Grujic Nikola
     
    11
    Imbrogno Francesco
     
    15
    Avdyli Lavdim
     
    4
    Tassone Antonio
     
    90
    Blagojevic Danijel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Randelovic Dragoslav

    FC Suryoye Wasserschloss 1

    15 Sabri 17 Özmen 15 Malke 5 Bahnan 21 Pugar 11 Baydar 18 Bahnan (C) 10 Bahnan 7 Kass Abdulahad 14 Kaddoro 9 Petrus
     
    15
    Sabri Sanar
    Torhüter
    17
    Özmen Eufrat
    Rechter Aussenverteidiger
     
    15
    Malke Hanna
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Bahnan Peter
    Linker Innenverteidiger
    21
    Pugar Matthias
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Baydar Robert
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Bahnan Georges(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    10
    Bahnan Matios
    Rechter Aussenläufer
      
    7
    Kass Abdulahad Antonio
    Linker Aussenläufer
    14
    Kaddoro Nordin
    Hängende Spitze
      
    9
    Petrus Behnan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Baydar Semun
     
    6
    Aslandogmus Murat
       
    20
    Aslandogmus Yakup
     
    19
    Bahnan Giorgio
     
    8
    Sagur Gabriel
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Baydar Robert
     
    Alacam Jonny
     
    Bahnan Giorgio
    Abwesend
    Alacam Jonny (Verletzt)
    Moussa Gabriel (Krank)
    Alaçam Mansur (Ausland)
    Güven Abdo (Ferien)
    Jakob Rafael (Verletzt)
    Pugar David (Verletzt)
    Sahdo Markus (Verletzt)
    Saliba Sleman (Verletzt)
    Petrus Devin (Ferien)