Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kölliken a00000:00 
FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Muri a00000:00 
SC Seengen a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Merenschwand a00000:00 
FC Aarau 1902 a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Birr a00000:00 
FC Wettingen a00000:00 
FC Othmarsingen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Baden b00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Windisch b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Wettingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Aarburg a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarau 1902 b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
FC Rohr a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See a00000:00 
FC Gontenschwil a00000:00 
FC Meisterschwanden a00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Meisterschwanden b00000:00 
FC Villmergen b00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Niederlenz a00000:00 
Aaretal United a00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Baden c00000:00 
FC Döttingen a00000:00 
FC Frick c00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Koblenz00000:00 
FC Neuenhof a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
SC Zurzach a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Fislisbach b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Turgi b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Neuenhof b00000:00 
FC Juventina Wettingen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Kölliken c00000:00 
FC Muhen b00000:00 
SC Zofingen d00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden d00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oftringen d00000:00 
Aaretal United b00000:00 
FC Menzo Reinach d00000:00 
FC Rohr b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Küttigen e00000:00 
FC Buchs c00000:00 
FC Rupperswil d00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten c00000:00 
FC Gontenschwil b00000:00 
FC Sarmenstorf b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Beinwil am See b00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 
SC Seengen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gontenschwil c00000:00 
FC Muri b00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
SC Seengen c00000:00 
FC Wohlen e00000:00 
FC Bremgarten d00000:00 
FC Villmergen d00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Merenschwand b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Mellingen b00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Mutschellen d00000:00 
FC Wohlen c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Brugg c00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
Aaretal United c00000:00 
FC Othmarsingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Mellingen c00000:00 
FC Neuenhof c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Wettingen c00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Döttingen b00000:00 
FC Klingnau b00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
FC Wettingen d00000:00 
FC Baden d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Saison

Aargauischer Fussballverband