Meisterschaft

Spielbetrieb

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Suhr b981061:825 
2.Seetal Selection970230:1521 
3.FC Erlinsbach a960343:2218 
4.Niederamt Selection960340:2718 
5.SC Zofingen a951372:2016 
6.FC Küttigen a950442:2915 
7.SC Schöftland a940542:2912 
8.FC Lenzburg a920717:666 
9.FC Entfelden a901814:701 
10.FC Rothrist a901811:861 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Windisch a990064:1927 
2.FC Brugg a971153:1622 
3.FC Muri a961242:3119 
4.FC Mutschellen a960361:2818 
5.FC Wohlen b950455:2815 
6.FC Birr a940528:3512 
7.Aare/Rhy-Team930625:529 
8.FC Fislisbach a920727:576 
9.FC Villmergen a910818:573 
10.FC Spreitenbach a910815:653 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Erlinsbach b871035:1222 
2.SC Zofingen b870157:1321 
3.FC Menzo Reinach a860238:1918 
4.FC Seon a851246:1416 
5.FC Küttigen b830535:309 
6.FC Oftringen b830522:289 
7.FC Suhr c830520:449 
8.FC Muhen a810728:483 
9.FC Rothrist b80087:800 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gränichen a861158:1518 
2.FC Buchs a851240:2115 
3.FC Rohr851249:3615 
4.FC Frick b851224:1515 
5.FC Othmarsingen831429:299 
6.FC Bremgarten b821529:486 
7.FC Sarmenstorf a821521:556 
8.FC Suhr d80800:00 
9.FC Windisch b801721:520 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brugg b990061:927 
2.FC Wohlen c980172:1724 
3.FC Bremgarten a970248:2121 
4.FC Mutschellen b951334:3316 
5.FC Muri b940532:5112 
6.FC Tägerig a932433:4311 
7.FC Mellingen a931531:4210 
8.SC Seengen920718:346 
9.Kellerämter FC a920732:616 
10.FC Villmergen b900913:630 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a981085:1925 
2.SV Würenlos a971143:1322 
3.FC Turgi a970265:2621 
4.FC Fislisbach b961247:3419 
5.FC Neuenhof941436:3013 
6.FC Obersiggenthal a931534:3910 
7.FC Klingnau a922532:428 
8.FC Kappelerhof920730:576 
9.FC Spreitenbach b920721:766 
10.FC Würenlingen a901824:811 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Kulm880083:1324 
2.SC Zofingen c860245:2718 
3.FC Aarburg842242:2714 
4.FC Gontenschwil841348:2013 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen840442:3512 
6.FC Beinwil am See830539:339 
7.FC Entfelden c830517:469 
8.FC Menzo Reinach c821521:667 
9.FC Oftringen d800818:880 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Rupperswil b852133:2216 
2.FC Menzo Reinach b834127:2012 
3.FC Buchs b833233:2911 
4.FC Kölliken b832322:2410 
5.FC Küttigen d831431:289 
6.FC Entfelden b831426:279 
7.FC Frick c814318:296 
8.SC Schöftland b821517:286 
9.FC Muhen b80800:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Juventina Wettingen981058:1825 
2.FC Veltheim AG980178:1724 
3.FC Brugg c960361:4518 
4.FC Turgi b951339:3116 
5.FC Birr b940529:4512 
6.FC Rupperswil a931552:4710 
7.FC Windisch c922528:518 
8.FC Küttigen c921627:457 
9.FC Lenzburg D11920731:656 
10.FC Obersiggenthal b920734:736 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Mutschellen c990080:1427 
2.FC Niederlenz9702100:2121 
3.FC Schinznach Bad970276:2121 
4.FC Niederwil970269:2921 
5.FC Bünz-Maiengrün b941438:3713 
6.FC Seon b930627:849 
7.FC Gränichen b922528:528 
8.FC Lenzburg c921650:647 
9.FC Mellingen b911727:864 
10.FC Sarmenstorf b901817:1041 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Zurzach981093:1825 
2.FC Baden b970283:3221 
3.FC Leibstadt970260:2221 
4.FC Döttingen941438:4213 
5.SV Würenlos b933335:4012 
6.FC Klingnau b933326:3511 
7.FC Neuenhof c932437:6211 
8.FC Fislisbach c921637:607 
9.FC Würenlingen b911727:774 
10.FC Wettingen b902716:641 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bünz-Maiengrün a981076:624 
2.FC Meisterschwanden961272:2618 
3.Kellerämter FC b962161:2018 
4.FC Tägerig b951352:3615 
5.FC Neuenhof b941442:3912 
6.FC Merenschwand 931540:599 
7.FC Muri c912617:544 
8.FC Villmergen c911711:703 
9.FC Bremgarten c903611:721 
10.FC Mutschellen dR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Aarau00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg a00000:00 
FC Fislisbach a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Spreitenbach a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Birr a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Brugg b00000:00 
FC Frick b00000:00 
FC Gränichen a00000:00 
Seetal Selection00000:00 
FC Windisch a00000:00 
FC Turgi a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Wohlen c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muhen a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
FC Seon a00000:00 
FC Veltheim AG00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Kulm00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
FC Küttigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Othmarsingen00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
FC Sarmenstorf a00000:00 
FC Menzo Reinach b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
Team Limmattal D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b00000:00 
FC Niederlenz00000:00 
FC Tägerig a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Mellingen a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
Kellerämter FC a00000:00 
FC Wohlen d00000:00 
FC Lenzburg D1100000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b00000:00 
FC Klingnau a00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
SC Zurzach00000:00 
FC Fislisbach b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Obersiggenthal a00000:00 
FC Mutschellen c00000:00 
FC Kappelerhof00000:00 
FC Juventina Wettingen00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil00000:00 
FC Oftringen d00000:00 
FC Aarburg00000:00 
FC Menzo Reinach c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 
SC Zofingen d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Muhen b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Buchs b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Lenzburg b00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 
FC Windisch c00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Erlinsbach c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Seon b00000:00 
FC Windisch b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Mellingen b00000:00 
FC Villmergen b00000:00 
FC Sarmenstorf b00000:00 
FC Mutschellen d00000:00 
FC Lenzburg c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Neuenhof00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Wettingen b00000:00 
FC Leibstadt00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Meisterschwanden00000:00 
SC Seengen00000:00 
FC Würenlingen a00000:00 
FC Merenschwand 00000:00 
FC Muri c00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
FC Bremgarten c00000:00 
FC Tägerig b00000:00 

Saison

Aargauischer Fussballverband