AFV FE 12 Kicker Talents Stützpunkte

Übersicht Ehrenamtliche / Trainer Leadvereine Saison 2018/19

8 Standorte sind über den ganzen Kanton verteilt, wobei jeder Standort einen Stützpunktverantwortlichen hat. Diese sind nachfolgend mit ihren Koordinaten aufgelistet:

 Leadverein / Zelle  Vorname  Name  Mobile  E-Mail
 FC Kölliken / AFV-FE-12 Wiggertal  Martin  Studer

 076 724 63 68

 martin.studer@ag.ch 
 FC Gontenschwil / AFV-FE-12
 Aargau Süd
 Roland  Sollberger  079 401 65 51  roland.sollberger@bluewin.ch
 FC Lenzburg / AFV-FE-12
 Aargau Mitte
 Carlo  Di Prete  076 777 87 21  carlo.diprete@sunrise.net
 FC Aarau / AFV-FE-12
 Aarau Regio
 Rolf  Weber  079 395 37 51  rolf.weber@smailbox.ch
 FC Wohlen AG / AFV-FE-12
 Freiamt
 Vakant    

 

 Team Limmattal / AFV-FE-12
 Limmattal
 Thomi  Bräm  079 411 73 46  praesident@teamlimmattal.ch
 FC Würenlingen / AFV-FE-12
 Aargau Nord
 Juan  Garcia  079 681 93 12  juanito180452@gmail.com
 FC Frick / AFV-FE-12
 Fricktal
 Federico  Hochreuter  078 654 46 29  federico.hochreuter@fcfrick.ch


Leitung Kicker Talents

 Präsident TK AFV  Maurice  Besson  079 669 73 16  besson.maurice@football.ch
 Koordinator Footeco SFV  Rolf  Weber  079 395 37 51  rolf.weber@smailbox.ch
 Technischer Leiter AFV  Karl-Heinz  Born  079 236 46 17  born.karl-heinz@football.ch
 Projektleiter  Jürg  Widmer  079 555 01 16  widmer.juerg@football.ch

 

Hier gelangen Sie zur Übersicht "Ehrenamtliche / Trainer Leadvereine der Saison 2018/19"

«Durch hartes Training wird dich niemand stoppen können!»

 

 

«Ohne Fleiss kein Preis!»