Championnat / Coupe

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Lu 18.09.2017
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
FC Domdidier (J D/9 3/3)
2
3
Ma 19.09.2017
FC Cressier a (J D/9 3/3)
FC Courgevaux a (J D/9 3/3)
4
1
FC Montagny b (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
0
17
FC Riaz (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
4
2
Team Cousimbert (5110) a (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier c (J D/9 3/3)
23
0
FootVeveyse Sem (J D/9 3/3)
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
7
5
FC Marly a (J D/9 3/3)
FC Schmitten a (J D/9 3/3)
0
17
Sense Mitte (5080) a (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5063) b (J D/9 3/3)
12
0
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
7
2
Me 20.09.2017
FC Montagny (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
4
1
FC Fétigny/Ménières (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5017) b (J D/9 3/3)
8
0
Team Gibloux (5133) c (Jun.D/9)
FC Matran (J D/9 3/3)
0
25
FC Murten a (J D/9 3/3)
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
1
5
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC Ursy - US Rue (Jun.C.2/D)
0
12
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) a (J D/9 3/3)
1
8
FC Portalban/Gletterens b (J D/9 3/3)
FC Nuvilly (J D/9 3/3)
6
1
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
FC Richemond c (J D/9 3/3)
4
1
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
8
1
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
FC Massonnens (J D/9 3/3)
9
1
FC Charmey (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
0
20
FC Richemond a (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
6
2
Team Haut-Lac (5021) a (J D/9 3/3)
FC Avenches (J D/9 3/3)
5
1
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
11
1
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FootVeveyse Csd a (J D/9 3/3)
2
5
FC Broc (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
0
17
Team La Sonnaz (5005) a (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
11
1
FC Wünnewil-Flamatt b (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5101) (J D/9 3/3)
1
7
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
FC Fribourg (J D/9 3/3)
2
6
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
11
0
Sense Oberland (5063) a (J D/9 3/3)
FC Schoenberg (J D/9 3/3)
6
1
Je 21.09.2017
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
FC Gurmels (J D/9 3/3)
7
1
Ma 26.09.2017
FootVeveyse Rem (J D/9 3/3)
FootVeveyse Att a (J D/9 3/3)
2
11

1er tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 29.08.2017
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
11
2
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
1
0
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
1
6
Sense-Oberland (5111) c (J D/9 3/3)
FC Marly a (J D/9 3/3)
3
5
US Rue - FC Ursy a (J D/9 3/3)
FootVeveyse Bos (J D/9 3/3)
3
14
FootVeveyse Rem (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
3
1
Me 30.08.2017
Team Haut-Lac (5021) b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
4
6
FC Gurmels (J D/9 3/3)
FC Bösingen (J D/9 3/3)
11
1
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Cressier a (J D/9 3/3)
2
3
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
12
0
Team La Sonnaz (5017) b (J D/9 3/3)
FC Cugy/Montet (J D/9 3/3)
7
2
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
2
10
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
FC Portalban/Gletterens b (J D/9 3/3)
6
7
FC Avenches (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) b (Jun.D/9)
10
5
FC Richemond c (J D/9 3/3)
SC Düdingen (J D/9 3/3)
5
1
FootVeveyse Cps a (J D/9 3/3)
FC Riaz (J D/9 3/3)
1
12
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
3
2
FC Marly b (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
6
4
FC Massonnens (J D/9 3/3)
FC Piamont b (Jun.D/9)
3
1
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
FC Montagny b (J D/9 3/3)
3
4
FootVeveyse Csd b (J D/9 3/3)
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
0
13
Team Glâne CSR (5069) b (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) c (Jun.D/9)
4
5
FC La Tour/Le Pâquier c (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5031) d (J D/9 3/3)
1
0
Team Cousimbert (5030) BLUE (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère b (J D/9 3/3)
7
1
Team Cousimbert (5119) GREEN (J D/9 3/3)
FC Charmey (J D/9 3/3)
6
7
FC Gruyère-Lac a (J D/9 3/3)
FC Broc (J D/9 3/3)
7
8
FC Haute-Gruyère a (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
0
2
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
7
3
Sense Mitte (5141) c (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
2
8
Sense-Oberland (5063) b (J D/9 3/3)
Team Cousimbert (5029) RED (J D/9 3/3)
8
6
FC Wünnewil-Flamatt b (J D/9 3/3)
FC Central FR (J D/9 3/3)
6
4