Championnat / Coupe

championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 16.04.2019 20:00
FC Villaz/Villarimboud I
36' Loïc Barbey
39' Antonin Schwab
2:2
(2:1)
FC Courtepin-Misery-Courtion I
30' Dylan Monteiro
85' Driton Hyseni
    • But 2:2
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Driton Hyseni
    • avertissement Arnaud Curty (Villaz/Villarimboud)
      avertissement Arnaud Curty (Villaz/Villarimboud)
    • avertissement Daniel Marra Fonseca (Courtepin-Misery-Cou)
      avertissement Daniel Marra Fonseca (Courtepin-Misery-Cou)
    • But 2:1
      But   Villaz/Villarimboud
      Buteur Antonin Schwab
    • But 1:1
      But   Villaz/Villarimboud
      Buteur Loïc Barbey
    • But 0:1
      But   Courtepin-Misery-Cou
      Buteur Dylan Monteiro Rosario

    FC Villaz/Villarimboud I

    20 Angéloz 5 Chardonnens 2 Apothéloz 3 Raemy (C) 6 Curty 4 Ventura 10 Yerly 7 Schwab 8 Gugler 9 Barbey 11 Repond
     
    20
    Angéloz Fabrice
    Gardien
    5
    Chardonnens Yann
    Libéro
    2
    Apothéloz Kevin
    Arrière central droit (zone)
    3
    Raemy Flavien(C)
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Curty Arnaud
    Demi droit (défensif)
     
    4
    Ventura Martins Tiago
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Yerly Valentin
    Demi
    7
    Schwab Antonin
    Demi droit extérieur (zone)
     
    8
    Gugler Justin
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Barbey Loïc
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Repond Antoine
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    1
    Meuwly Maxime
     
    15
    Sallin Pierre
     
    16
    Defferrard Vincent
     
    17
    Piccand Simon
     
    13
    Sallin Arthur
     
    14
    Michel Nicolas
     
    18
    Englender Alexis
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Piller Christophe
     
    Ramseyer Mathieu

    FC Courtepin-Misery-Courtion I

    21 Cuennet 4 Marra 15 Audergon (C) 2 Hyseni 8 Hoxha 7 Atzeni 22 Peci 6 Monteiro 9 Hyseni 18 Hyseni 10 Maloku
     
    21
    Cuennet Michael
    Gardien
    4
    Marra Fonseca Daniel
    Arrière latéral droit (zone)
     
    15
    Audergon Yannick(C)
    Arrière central droit (zone)
    2
    Hyseni Agon
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Hoxha Arton
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Atzeni Pierluigi
    Demi droit extérieur (zone)
    22
    Peci Festim
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Monteiro Rosario Dylan
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    Hyseni Liridon
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Hyseni Driton
    Attaquant de pointe droit
     
    10
    Maloku Mergim
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Vieira da Costa Miguel Angelo
     
    23
    Sabani Kelmend
    16
    Schorro Olivier
    13
    Sapin Arnaud
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Di Via Francesco
     
    Cuennet Jean Michel