Championnat / Coupe

AFF - what's on - les prochains matches

Ma 19.06.2018
20:00
FC Gumefens/Sorens II (4e)
FC Broc I (4e)
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
20:00
FC Châtel-St-Denis II (5e)
FC Attalens (5e)
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:15
FC Montagny (4e)
FC Avenches II (4e)
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
Me 20.06.2018
20:00
FC Plaffeien II (4e)
FC Grolley I (4e)
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:00
FC Seisa 08 I (3e)
FC Bösingen I (3e)
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
matchs de barrage (modus champ.) - 3e ligue / match de barrage - promotion / -
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville I (3e)
FC Châtel-St-Denis I (3e)
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
matchs de barrage (modus champ.) - 3e ligue / match de barrage - promotion / -
20:00
FC Cugy/Montet I (3e)
FC Siviriez I (3e)
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
matchs de barrage (modus champ.) - 3e ligue / match de barrage - promotion / -
20:00
FC Schmitten Ia (4e)
FC Courgevaux I (4e)
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
20:00
Team Haut-Lac (5021) Ia (4e)
FC Villaz/Villarimboud I (4e)
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:00
FC Cressier II (5e)
FC Givisiez III (5e)
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:00
FC Vuadens I (4e)
FC Beauregard (4e)
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
matchs de barrage (modus champ.) - 4e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:00
FC Châtonnaye/Middes II (5e)
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin (5e)
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
20:00
FC Centre-Broye (5e)
FC Villars-sur-Glâne II (5e)
Terrain de l'Estivage, 1565 Missy - Terrain de l'Estivage
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe A
20:15
FC Petite-Glâne (5e)
FC Piamont II (5e)
Espace Quarteron, - L'aerodrome, Rueyres-les-près
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
20:15
FC Vully-Sport II (5e)
FC Granges-Paccot II (5e)
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
matchs de barrage (modus champ.) - 5e ligue / match de barrage - promotion / Groupe B
Ve 22.06.2018
18:15
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512
FRI-Talents AFF See-Lac
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
championnat - FRI - Talents AFF / tour printemps / -
18:15
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest
FRI-Talents AFF USBB
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
championnat - FRI - Talents AFF / tour printemps / -
18:15
FRI-Talents FFV Sense Mitte
FRI-Talents AFF Team La Gruyère
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
championnat - FRI - Talents AFF / tour printemps / -