Matches actuels

Sa 18.08.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb (5e)
matchs d'entraînement 
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Ma 21.08.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 705111
Birch, Wünnewil - Birch I
Me 22.08.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I (4e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 511669
Birch, Wünnewil - Birch I
Je 23.08.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174031
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Ve 24.08.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 163024
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162773
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
20:15
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 167363
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 25.08.2018
11:00
FC Wünnewil-Flamatt a (Jun.E 3/3)
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 707829
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 173627
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 162219
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
Di 26.08.2018
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174333
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Ma 28.08.2018
19:00
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 / 1er tour préliminaire
N° match 512378
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Me 29.08.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I (4e)
coupe 4ème ligue / Tour préliminaire
N° match 511679
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Ve 31.08.2018
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 163031
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Sa 01.09.2018
11:30
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 14
N° match 193345
Birch, Wünnewil - Birch I
12:45
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 27
N° match 193467
Birch, Wünnewil - Birch I
14:15
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 173633
Birch, Wünnewil - Birch I
14:30
FC Wünnewil-Flamatt c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 35
N° match 193512
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 167374
Birch, Wünnewil - Birch I
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 162228
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174339
Birch, Wünnewil - Birch I
Di 02.09.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162775
Birch, Wünnewil - Birch I
12:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174036
Birch, Wünnewil - Birch I
Me 05.09.2018
18:00
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 14
N° match 193347
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 27
N° match 193471
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:30
FC Wünnewil-Flamatt c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 35
N° match 193517
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Je 06.09.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174344
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Ve 07.09.2018
18:30
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 173636
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
18:30
FC Wünnewil-Flamatt c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 35
N° match 193521
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
20:00
VfL Sense-Saane (5142) (Sen.30+)
coupe seniors 30+ / Tour préliminaire
N° match 512578
Birch, Wünnewil - Birch I
Sa 08.09.2018
13:00
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 14
N° match 193352
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 27
N° match 193475
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 167376
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174041
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Di 09.09.2018
00:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 162232
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
13:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162784
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Me 12.09.2018
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 174046
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Wünnewil-Flamatt a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 14
N° match 193356
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
12:30
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 27
N° match 193479
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
12:30
FC Wünnewil-Flamatt c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 35
N° match 193524
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 173640
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 167385
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 162239
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 174348
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz