Calendrier club

Di 17.02.2019
13:15
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715556
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Di 24.02.2019
14:30
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712804
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Sa 02.03.2019
15:15
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715054
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Di 10.03.2019
13:30
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712467
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
14:00
FC Granges-Paccot II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 718167
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Ma 12.03.2019
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715055
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Me 13.03.2019
18:30
Givisiez/Granges-Paccot b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 719118
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 15.03.2019
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 713733
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Di 17.03.2019
14:00
FC Granges-Paccot II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 718168
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Ve 22.03.2019
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 214621
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 23.03.2019
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211734
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161625
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 24.03.2019
14:30
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162499
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 29.03.2019
18:15
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 214624
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Sa 30.03.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214676
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214460
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214491
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211740
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 31.03.2019
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161634
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Ve 05.04.2019
18:30
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214492
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Sa 06.04.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214679
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214463
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211745
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161638
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162509
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
Me 10.04.2019
18:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 214628
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214467
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214497
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214683
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
Ve 12.04.2019
18:15
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214684
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 214629
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
Sa 13.04.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214499
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214468
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211753
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161645
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Di 14.04.2019
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162510
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Me 17.04.2019
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162518
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
20:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161651
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 26.04.2019
18:15
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214473
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 27.04.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214502
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214689
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211756
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
19:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161656
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Di 28.04.2019
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162521
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 03.05.2019
18:30
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214475
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 04.05.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214691
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214506
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211766
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162527
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Di 05.05.2019
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161664
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 11.05.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214507
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
13:30
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214478
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
14:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214694
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211767
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161667
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Di 12.05.2019
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162532
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 18.05.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214512
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214482
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214698
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211778
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Di 19.05.2019
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162536
Terrain des Glières - Autigny, Autigny - Les Glières (Autigny)
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161677
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 24.05.2019
18:15
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214483
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162543
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 25.05.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214699
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214514
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211780
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 26.05.2019
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161678
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 31.05.2019
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162545
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Sa 01.06.2019
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 214488
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 32
N° match 214704
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 23
N° match 214517
Place de Sports, Ponthaux - Terrain Communal
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211789
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Di 02.06.2019
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161689
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Sa 08.06.2019
14:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 211793
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle