Matches actuels

Ve 27.04.2018
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 222899
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
19:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221811
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 166576
Birch, Wünnewil - Birch I
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165971
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 28.04.2018
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 223095
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:00
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512
championnat FRI - Talents AFF / tour printemps / -
N° match 217826
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
14:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222977
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Di 29.04.2018
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 157223
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Lu 30.04.2018
18:15
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222968
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Me 02.05.2018
20:00
FC Granges-Paccot II (5e)
coupe 5ème ligue / 1/2 de finale
N° match 515393
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Ve 04.05.2018
18:15
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 222906
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 166577
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 05.05.2018
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222979
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221818
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 06.05.2018
10:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165976
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 157230
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Lu 07.05.2018
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 166583
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Ma 08.05.2018
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 724391
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Me 09.05.2018
18:15
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 223103
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Ve 11.05.2018
18:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 222908
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
Sa 12.05.2018
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 222986
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221820
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
20:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 157236
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 13.05.2018
10:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165980
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Me 16.05.2018
18:30
FRI-Talents AFF Team La Sonnaz (512
championnat FRI - Talents AFF / tour printemps / -
N° match 217832
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Ve 18.05.2018
18:15
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 26
N° match 223104
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:00
FC Granges-Paccot
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 166586
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 19.05.2018
14:00
Team La Sonnaz (5122) b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221829
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 165987
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Di 20.05.2018
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 157241
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Me 23.05.2018
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 14
N° match 222917
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle