4e ligue - Groupe 2

1.FC Treyvaux I11902(13)34:1827 
2.FC Central FR Ib11812(26)35:1825 
3.FC Ursy II11722(27)45:2123 
4.FC Vuisternens/Mézières I11713(11)46:2422 
5.FC Sarine-Ouest II11614(10)32:2319 
6.FC Billens l11614(25)38:2419 
7.FC Riaz I11515(15)17:1716 
8.FC Corminboeuf II11317(14)26:4610 
9.FC St. Silvester11317(16)20:3510 
10.FC Matran II11227(32)32:408 
11.FC Bas-Gibloux II11218(15)21:347 
12.FC Siviriez II11209(31)19:656 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Granges-Paccot II101000(12)46:1230 
2.FC Châtonnaye/Middes II10901(17)42:1327 
3.FC Givisiez III10703(19)33:1521 
4.FC Richemond II10604(14)24:2618 
5.FC Chénens/Autigny10523(26)34:2617 
6.FC Sarine-Ouest IIIb10334(7)19:1712 
7.FC Gruyère-Lac II10334(17)21:2512 
8.FC Vuisternens/Mézières II10325(5)25:3011 
9.FC Estavayer-le-Gibloux II10208(3)16:386 
10.FC Villaz/Villarimboud II10208(10)14:296 
11.FC Billens ll100010(14)7:500 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

1.FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM (5087)0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) RED0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
Team Glâne FCB0000(0)0:00 
FootVeveyse Att b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (2ème degré - tour printemps)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
Sense Oberland (5111) b0000(0)0:00 

Seniors 40+

1.VfL Sense-Saane (5007)7601(8)18:518 
2.FC Richemond7511(7)15:516 
3.Sense-Oberland (5038)8512(6)26:1016 
4.FC Marly 8512(10)27:1916 
5.FC Tafers8422(3)20:1614 
6.FC Courgevaux7412(11)9:913 
7.FC Ueberstorf 8413(3)38:1613 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 7403(4)13:912 
9.FC Seisa 087403(8)17:1612 
10.FC Siviriez7313(2)17:1910 
11.FC Portalban/Gletterens 7304(12)12:219 
12.FC Matran7115(5)12:304 
13.FC Bas-Gibloux7106(2)8:293 
14.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin8107(11)11:203 
15.FC Vuisternens/Mézières7016(13)5:241 

Féminine 1ère ligue - Groupe 1

Féminine 1ère ligue - Groupe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 111920(6)42:929 
2.FC Walperswil11812(13)40:1925 
3.FC Altstetten11722(15)22:1023 
4.FFC Südost Zürich11623(8)34:1520 
5.FC Courgevaux 111542(3)25:1619 
6.BSC Old Boys 11614(8)33:1919 
7.FC Sion11515(2)28:2316 
8.FC Kloten11326(12)20:2311 
9.Servette FC Chênois Féminin 211236(5)16:169 
10.FC Vuisternens/Mézières 111227(7)17:338 
11.FC Concordia Basel 11146(1)20:417 
12.FC Aïre-le-Lignon110011(15)5:780 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC La Sionge9711(2)52:1122 
2.FC Wünnewil-Flamatt9612(0)30:1119 
3.FC Vuisternens/Mézières II9612(5)26:1319 
4.FC Gumefens/Sorens9603(3)28:1418 
5.FC Tafers9504(0)29:1515 
6.FC Haute-Gruyère9504(0)17:2715 
7.FC Vuadens9405(0)27:1912 
8.FC Châtel-St-Denis II9216(0)15:207 
9.FC Villaz/Villarimboud9108(1)3:663 
10.FC Corminboeuf9108(12)6:373