4e ligue - Groupe 2

1.FC Corminboeuf II0000(0)0:00 
FC Central FR Ib0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest II0000(0)0:00 
FC Matran II0000(0)0:00 
FC Riaz I0000(0)0:00 
FC St. Silvester0000(0)0:00 
FC Siviriez II0000(0)0:00 
FC Ursy II0000(0)0:00 
FC Treyvaux I0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Billens l0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Billens ll0000(0)0:00 
FC Chénens/Autigny0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Richemond II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud II0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes II0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest IIIb0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac II0000(0)0:00 
FC Givisiez III0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM (5087)0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:00 
Team Glâne FCB0000(0)0:00 
FootVeveyse Att b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00 

Seniors 40+

1.FC Richemond0000(0)0:00 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens 0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Ueberstorf 0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières0000(0)0:00 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:00 
FC Marly 0000(0)0:00 
FC Courgevaux0000(0)0:00 
FC Seisa 080000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00 

Féminine 1ère ligue - Groupe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 11100(0)5:03 
2.FC Walperswil1100(0)5:23 
3.FC Altstetten1100(0)2:03 
4.FFC Südost Zürich1100(1)2:13 
5.FC Concordia Basel 1010(0)3:31 
6.FC Courgevaux 11010(1)3:31 
7.FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
Servette FC Chênois Féminin 20000(0)0:00 
9.FC Vuisternens/Mézières 11001(0)0:20 
10.FC Kloten1001(1)1:20 
11.FC Sion1001(1)2:50 
12.BSC Old Boys 1001(1)0:50 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00