3e ligue - Groupe 3

1.FC Corminboeuf I0000(0)0:00 
FC Courgevaux I0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet I0000(0)0:00 
FC Domdidier I0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières I0000(0)0:00 
FC Vully-Sport I0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud I0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot I0000(0)0:00 
FC Cudrefin I0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac I0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion I0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Billens ll0000(0)0:00 
FC Chénens/Autigny0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Richemond II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:00 
FC Granges-Paccot II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud II0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes II0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest IIIb0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac II0000(0)0:00 
FC Givisiez III0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Bulle0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
Team See-Lac (5023) c0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 1

Seniors 30+ - Groupe 1

FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Ursy0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville 0000(0)0:00 
FC Châtel/Semsales0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère 0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 
Lancy FC Féminine 10000(0)0:00 
FF19 Servette FC Chênois féminin I0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Fully Saxon0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 (tour automne)

1.FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis0000(0)0:00 
FCFF Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00