4e ligue - Groupe 2

1.FC Villaz/Villarimboud I11812(15)27:925 
2.FC Ursy II11722(18)25:1323 
3.FC Gruyère-Lac I11713(10)27:1822 
4.FC Gumefens/Sorens II11713(21)32:2222 
5.FC Vuisternens/Mézières I11632(15)28:1521 
6.FC Central FR II11524(16)20:1917 
7.FC Sarine-Ouest II11524(22)22:1617 
8.FC Treyvaux11425(11)18:2114 
9.FC Billens l11227(24)19:338 
10.FC Bas-Gibloux II11218(6)16:317 
11.FC Siviriez II11218(26)19:337 
12.US Rue 11209(13)14:376 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Châtonnaye/Middes II9711(18)37:1522 
2.FC Villars-sur-Glâne II9531(7)31:1918 
3.FC Sarine-Ouest IIIa9513(5)25:2316 
4.FC Gruyère-Lac II9432(16)19:1215 
5.FC Farvagny/Ogoz III9423(15)20:1514 
6.FC Massonnens9414(19)15:1713 
7.FC Estavayer-le-Gibloux II9234(9)21:239 
8.FC Villaz/Villarimboud II9153(13)12:218 
9.FC Billens ll9216(11)19:307 
10.FC Chénens/Autigny9027(3)17:412 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.FC Bulle a0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 10 (1er degré - tour automne)

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis8710(9)31:1222 
2.FC La Tour/Le Pâquier8701(0)49:1421 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville 8512(8)33:1616 
4.FC Haute-Gruyère 8404(2)19:2412 
5.FC Sarine-Ouest8323(1)15:2511 
6.FC Villars-sur-Glâne8224(8)20:328 
7.FC Gumefens/Sorens8215(5)27:357 
8.FC Ursy8116(2)13:264 
9.FC Villaz/Villarimboud8107(2)17:403 

Féminine 4ème ligue

1.FC Cugy/Montet11821(3)37:526 
2.FC Ueberstorf11740(4)25:425 
3.FC Gumefens/Sorens11713(2)35:2022 
4.FC Wünnewil-Flamatt11632(0)40:1921 
5.FCFF Central FR11704(1)38:1621 
6.FC Châtel-St-Denis II10541(2)28:1519 
7.FC Tafers10613(3)29:1119 
8.FC Montagny11326(2)23:2511 
9.FC Petite-Glâne11245(3)25:3210 
10.FC Haute-Gruyère11209(8)26:456 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(17)7:594 
12.FC Corminboeuf110011(2)6:680 

Juniores féminines B/11 - Groupe 2 (tour printemps)

1.FC Onex0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:00 
FC Bulle féminin I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00