4e ligue - Groupe 2

Ve 25.08.2017
20:00
FC Gumefens/Sorens II
FC Siviriez II
20:00
FC Ursy II
FC Villaz/Villarimboud I
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Treyvaux
Sa 26.08.2017
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Vuisternens/Mézières I
19:00
FC Billens l
FC Bas-Gibloux II
20:00
US Rue
FC Central FR II

4e ligue - Groupe 2

1.FC Central FR II0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest II0000(0)0:00 
FC Siviriez II0000(0)0:00 
FC Ursy II0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud I0000(0)0:00 
FC Treyvaux0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Billens l0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Vuisternens/Mézières I0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac I0000(0)0:00 
US Rue 0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

Ve 01.09.2017
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
FC Gruyère-Lac II
Di 03.09.2017
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
FC Châtonnaye/Middes II
15:00
FC Sarine-Ouest IIIa
FC Chénens/Autigny
16:00
FC Villaz/Villarimboud II
FC Massonnens

5e ligue - Groupe 2

1.FC Billens ll0000(0)0:00 
FC Chénens/Autigny0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux II0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest IIIa0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud II0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes II0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac II0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz III0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Ve 25.08.2017
20:00
FootVeveyse Cps
FC Sarine-Ouest b
20:00
FC Riaz
Team Gibloux (5133) a
Sa 26.08.2017
14:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Schoenberg
18:00
FC Fribourg
US Rue - FC Ursy
20:00
CS Romontois
FC Vuadens
Di 27.08.2017
FC Fétigny/Ménières
FC Villaz/Villarimboud

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

Sa 26.08.2017
14:00
FC Aumont/Murist
FC Villaz/Villarimboud
15:00
Team See-Lac (5020) D
FC Siviriez
15:30
FC Billens
FC Sarine-Ouest c
16:00
FC Gruyère-Lac
US Rue - Ursy
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Team Haut-Lac (5054) b

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Billens0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) b0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) D0000(0)0:00 
US Rue - Ursy0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

Ve 25.08.2017
18:30
FC La Sionge
FC Ursy - US Rue
18:30
FootVeveyse Att a
FootVeveyse Bos
Sa 26.08.2017
13:30
CS Romontois a
FC Villaz/Villarimboud
15:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Team La Gruyère (5011) a

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 10 (1er degré - tour automne)

Ve 25.08.2017
18:30
US Rue a
FC Siviriez
19:00
FC Billens
FC Châtel-St-Denis b
Sa 26.08.2017
09:45
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
FC Châtel-St-Denis a
10:00
FC Châtonnaye/Middes a
FC Ursy a
10:00
CS Romontois a
CS Romontois b
10:00
FC Villaz/Villarimboud a
FC Vuisternens/Mézières

Juniors E - Groupe 11 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Villaz/Villarimboud b
FC Ursy b
10:00
FC Bossonnens
FC Semsales
10:00
FC Châtel-St-Denis c
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
10:00
FC Châtel-St-Denis d
FC Attalens b
10:00
FC Massonnens
US Rue b

Seniors 30+ - Groupe 1

Ve 25.08.2017
20:00
FC Haute-Gruyère
FC Villaz/Villarimboud
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Ursy
20:00
FC Châtel-St-Denis
FC Sarine-Ouest
20:15
FC La Roche/Pont-la-Ville
FC Villars-sur-Glâne

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Ursy0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville 0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère 0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue

Ve 25.08.2017
20:00
FC Châtel-St-Denis II
FC Wünnewil-Flamatt
20:00
FC Corminboeuf
FC Gumefens/Sorens
20:00
FC Haute-Gruyère
FC Ueberstorf
Sa 26.08.2017
18:00
FC Montagny
FC Petite-Glâne
18:00
FC Cugy/Montet
FC Villaz/Villarimboud
20:00
FCFF Central FR
FC Tafers

Féminine 4ème ligue

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Petite-Glâne0000(0)0:00 
FC Tafers0000(0)0:00 
FCFF Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 

Juniores féminines B/11 - Groupe 2 (tour automne)

Sa 26.08.2017
13:00
FC Bulle II
FCFF Villars-sur-Glâne II
13:00
FC Renens
Lancy FC
14:00
FC Versoix II
FC Prangins Féminin Sport La Côte
14:00
FC Montagny
FC Bashkimi Vevey
14:30
FC Villaz/Villarimboud
FC Valmont

Juniores féminines B/11 - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Renens0000(0)0:00 
FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Bulle II0000(0)0:00 
Lancy FC0000(0)0:00