3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11713(17)33:1322 
2.FC Granges-Paccot I11713(24)27:2422 
3.FC Corminboeuf I11632(14)30:1321 
4.FC Estavayer-le-Lac I11632(20)27:1621 
5.FC Fétigny/Ménières I11632(21)24:1321 
6.FC Châtonnaye/Middes I11623(14)35:2320 
7.FC Vully-Sport I11524(37)19:1517 
8.FC Domdidier I11515(19)27:3516 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion I11407(27)28:3312 
10.FC Cudrefin I11308(30)16:349 
11.FC Courgevaux I11128(26)11:305 
12.FC Villaz/Villarimboud I111010(37)8:363 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Granges-Paccot II101000(12)46:1230 
2.FC Châtonnaye/Middes II10901(17)42:1327 
3.FC Givisiez III10703(19)33:1521 
4.FC Richemond II10604(14)24:2618 
5.FC Chénens/Autigny10523(26)34:2617 
6.FC Sarine-Ouest IIIb10334(7)19:1712 
7.FC Gruyère-Lac II10334(17)21:2512 
8.FC Vuisternens/Mézières II10325(5)25:3011 
9.FC Estavayer-le-Gibloux II10208(3)16:386 
10.FC Villaz/Villarimboud II10208(10)14:296 
11.FC Billens ll100010(14)7:500 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Richemond a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FC Nuvilly0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Schoenberg a0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC La Tour/Le Pâquier8800(4)42:724 
2.FC La Roche/Pont-la-Ville 8521(2)26:1317 
3.FC Corminboeuf8521(3)25:1317 
4.FC Villars-sur-Glâne8332(3)22:1712 
5.FC Châtel/Semsales8323(2)23:2411 
6.FC Ursy8215(3)21:297 
7.FC Gumefens/Sorens8206(5)16:436 
8.FC Haute-Gruyère 8116(2)10:244 
9.FC Villaz/Villarimboud8116(2)10:254 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC La Sionge9711(2)52:1122 
2.FC Wünnewil-Flamatt9612(0)30:1119 
3.FC Vuisternens/Mézières II9612(5)26:1319 
4.FC Gumefens/Sorens9603(3)28:1418 
5.FC Tafers9504(0)29:1515 
6.FC Haute-Gruyère9504(0)17:2715 
7.FC Vuadens9405(0)27:1912 
8.FC Châtel-St-Denis II9216(0)15:207 
9.FC Villaz/Villarimboud9108(1)3:663 
10.FC Corminboeuf9108(12)6:373 

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2

1.FF19 Servette FC Chênois féminin I101000(0)80:230 
2.FC Prangins Féminin Sport La Côte10802(0)37:2224 
3.Lancy FC Féminine 110703(11)32:2321 
4.FC Vétroz10613(0)32:1819 
5.FC Concordia10505(7)29:3015 
6.FC Versoix II10406(6)32:3012 
7.FC Fully Saxon10325(0)30:3611 
8.FC Evolène Hérens9315(0)21:1910 
9.FC Villaz/Villarimboud10316(0)17:3310 
10.FC Valmont9126(5)11:465 
11.FC Cugy/Montet10019(5)12:741 
12.FC Bursins-Rolle-PerroyRE 0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 - tour automne

1.FCFF Villars-sur-Glâne10901(7)36:1627 
2.FC Montagny10721(2)33:1223 
3.FC Châtel-St-Denis10415(0)25:2613 
4.FC Murten10316(0)24:3010 
5.FC Villaz/Villarimboud10307(0)26:379 
6.FCFF Central FR10208(8)12:356