3e ligue - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Matran I0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Vuadens I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
FC Givisiez I0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 4

1.ES Belfaux II0000(0)0:00 
FC Le Mouret I0000(0)0:00 
FC Beauregard0000(0)0:00 
FC Central FR Ia0000(0)0:00 
FC Grolley I0000(0)0:00 
FC Murten II0000(0)0:00 
FC Givisiez II0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne II0000(0)0:00 
FC Vully-Sport II0000(0)0:00 
FC Schoenberg II0000(0)0:00 
FC Fribourg II0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion II0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.Team Cousimbert (5029) GREEN0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5035)0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Team See-Lac (5078) b0000(0)0:00 
FC Bösingen/FC Laupen0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5075) a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:00 

Juniors B promotion (tour automne)

1.Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020)0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Juniors C promotion (tour automne)

1.FC Bösingen0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5060) a0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Cressier a0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 8 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Sonnaz (5005) b0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5029) RED0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 1

Seniors 30+ - Groupe 1

FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Ursy0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville 0000(0)0:00 
FC Châtel/Semsales0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère 0000(0)0:00 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Alterswil0000(0)0:00 
FC Plaffeien0000(0)0:00 
FCFF Piamont0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Kerzers/FC Laupen II0000(0)0:00 
FC Courgevaux II0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1 (tour automne)

1.CS Interstar GE0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Champel Féminine 10000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
FC Versoix I0000(0)0:00 
FC Bashkimi Vevey0000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 
FC Yverdon Féminin0000(0)0:00 
FC Monthey Région (8023)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 (tour automne)

1.FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Murten0000(0)0:00 
FC Châtel-St-Denis0000(0)0:00 
FCFF Central FR0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FCFF Villars-sur-Glâne0000(0)0:00