Matches actuels

Ve 17.08.2018
20:15
FC Vully-Sport I (3e)
matchs d'entraînement 
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Lu 20.08.2018
17:00
Fri-Talents See-Lac (5078) (FRI-T-AFF)
matchs d'entraînement 
N° match 703148
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
20:00
FC Vully-Sport II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 704423
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
Me 22.08.2018
20:00
FC Vully-Sport I (3e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 511645
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
Ve 24.08.2018
18:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 173665
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
Sa 25.08.2018
10:00
Fri-Talents See-Lac (5078)
championnat FRI - Talents AFF / tour automne / -
N° match 172968
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
16:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167527
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
18:00
FC Vully-Sport II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162086
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
18:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172443
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Vully-Sport I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161558
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Me 29.08.2018
18:00
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 / 1er tour préliminaire
N° match 512372
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
20:00
FC Vully-Sport II (4e)
coupe 4ème ligue / Tour préliminaire
N° match 511681
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Ve 31.08.2018
18:30
FC Vully-Sport
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 173667
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
20:00
FC Vully-Sport II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162092
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Vully-Sport b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193065
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
12:30
FC Vully-Sport a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 174270
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
16:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167531
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
19:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172444
Zone sportive Grolley, - Stade 1
Di 02.09.2018
00:00
FC Vully-Sport I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161564
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Me 05.09.2018
20:00
Team See-Lac (5078) b (Jun.B 2/D)
coupe des juniors B / 1er tour préliminaire
N° match 512114
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:00
Team See-Lac (5078) b (Jun.A 1/D)
coupe des juniors A / 1er tour préliminaire
N° match 512084
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Sa 08.09.2018
10:00
Fri-Talents See-Lac (5078)
championnat FRI - Talents AFF / tour automne / -
N° match 172972
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
10:30
FC Vully-Sport b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193069
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
14:00
FC Vully-Sport a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 174271
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
15:30
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167538
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
16:00
FC Vully-Sport
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 173674
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
18:00
FC Vully-Sport II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162098
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
19:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172453
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
19:00
FC Vully-Sport I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161570
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Sa 15.09.2018
10:00
Fri-Talents See-Lac (5078)
championnat FRI - Talents AFF / tour automne / -
N° match 172975
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
11:30
FC Vully-Sport b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 34
N° match 193072
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
14:30
FC Vully-Sport a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 174274
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Terrain juniors
16:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 167540
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
18:00
FC Vully-Sport I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161576
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
20:00
Team See-Lac (5078) b
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 172455
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
Di 16.09.2018
15:00
FC Vully-Sport II
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 162104
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1