3e ligue - Groupe 3

1.FC Cugy/Montet I11740(40)26:1125 
2.FC Siviriez I11731(34)35:1524 
3.FC Fétigny/Ménières11713(34)27:1922 
4.FC Estavayer-le-Lac11524(20)29:2917 
5.FC Domdidier I11434(20)20:1615 
6.FC Châtonnaye/Middes I11425(10)19:2214 
7.FC Granges-Paccot I11425(28)22:2614 
8.CS Romontois II11353(31)22:2414 
9.FC Portalban/Gletterens II11326(17)20:2611 
10.FC Vully-Sport I11326(38)19:2311 
11.FC Aumont/Murist11308(23)16:359 
12.FC Cudrefin I11146(29)18:277 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Villaz/Villarimboud I11812(15)27:925 
2.FC Ursy II11722(18)25:1323 
3.FC Gruyère-Lac I11713(10)27:1822 
4.FC Gumefens/Sorens II11713(21)32:2222 
5.FC Vuisternens/Mézières I11632(15)28:1521 
6.FC Central FR II11524(16)20:1917 
7.FC Sarine-Ouest II11524(22)22:1617 
8.FC Treyvaux11425(11)18:2114 
9.FC Billens l11227(24)19:338 
10.FC Bas-Gibloux II11218(6)16:317 
11.FC Siviriez II11218(26)19:337 
12.US Rue 11209(13)14:376 

Juniors A promotion (tour printemps)

1.FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:00 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Central FR0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FootVeveyse Att0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)

1.FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5017) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
CS Romontois b0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Murten a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 10 (1er degré - tour automne)

Seniors 40+

1.Sense-Oberland (5038)8800(3)35:824 
2.FC Marly 9702(15)35:2021 
3.FC Ueberstorf8611(2)31:1119 
4.Team Haut-Lac (5054)8611(10)34:1819 
5.FC Richemond7601(17)21:318 
6.SC Düdingen 8602(1)22:1418 
7.FC Tafers9504(2)27:1615 
8.FC Courgevaux9504(11)19:1515 
9.FC Portalban/Gletterens8422(4)30:1514 
10.VfL Sense-Saane (5007)8323(3)17:1311 
11.FC Vuisternens/Mézières8233(6)20:239 
12.FC Seisa 088305(8)18:239 
13.FC Matran8116(5)14:294 
14.FC Bas-Gibloux9117(3)10:394 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9108(2)14:473 
16.FC Etoile-Sport9036(4)6:253 
17.FC Siviriez9009(0)12:460