4e ligue - Groupe 1

Ve 26.08.2016
20:00
FC La Roche/Pont-la-Ville II
FC Vuadens I
Sa 27.08.2016
18:00
FC Semsales
FC La Sionge I
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Gumefens/Sorens II
18:00
FC Bossonnens
FC Broc I
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
FC Attalens
Di 28.08.2016
10:00
Continental Club Corbières I
FC Haute-Gruyère II

4e ligue - Groupe 1

1.FC Bossonnens0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier II0000(0)0:00 
FC Semsales 0000(0)0:00 
FC Vuadens I0000(0)0:00 
FC La Roche/Pont-la-Ville II0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère II0000(0)0:00 
FC Broc I0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Attalens0000(0)0:00 
FC La Sionge I0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac I0000(0)0:00 
Continental Club Corbières I0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 27.08.2016
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Châtonnaye/Middes
18:00
FootVeveyse Sem
FC Siviriez
20:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Villars-sur-Glâne
20:00
FC Le Mouret b
FC Sarine-Ouest b

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Siviriez0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
FC Le Mouret b0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 

Juniors C promotion (tour automne)

Ve 26.08.2016
19:00
FC Estavayer-le-Lac a
FC Marly a
19:00
Team Haut-Lac (5054) a
Team Gibloux (5031) a
Sa 27.08.2016
FC Wünnewil-Flamatt
FC Kerzers a
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team See-Lac (5020) Ca
16:00
FC Ueberstorf
ES Belfaux
16:00
Sense Mitte (5001) Ca
FootVeveyse Sem

Juniors C promotion (tour automne)

1.ES Belfaux0000(0)0:00 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
FC Kerzers a0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Ca0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020) Ca0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (5054) a0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Ve 26.08.2016
18:30
FootVeveyse Att a
FC Piamont a
Sa 27.08.2016
10:00
FootVeveyse Sem
Team Gibloux (5133) a
13:30
CS Romontois a
Team La Gruyère (5011) a
14:00
FC Promasens-Ursy (5013)
Team Cousimbert (5110) a
14:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Sarine-Ouest a

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
CS Romontois a0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5110) a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Promasens-Ursy (5013)0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Piamont a0000(0)0:00