2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.SC Düdingen0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens 0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:00 
FC Ueberstorf I0000(0)0:00 
FC Colombier0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens 0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Thierrens0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:00 
FC Ependes/Arconciel I0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Gibloux I0000(0)0:00 
FC Marly I0000(0)0:00 
FC Matran I0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne I0000(0)0:00 
FC Vuadens I0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz II0000(0)0:00 
FC Givisiez I0000(0)0:00 
CS Romontois II0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens II0000(0)0:00 
FC Bas-Gibloux I0000(0)0:00 

Juniors A promotion (tour automne)

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:00 

Juniors B promotion (tour automne)

1.Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020)0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Massonnens0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
FootVeveyse Rem0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:00